Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мода на карточные игры: во что играют украинские студенты?

Среди украинских студентов весьма популярны карточные онлайн-игры. Сегодня мы рассмотрим Топ-6 лучших из них

Среди украинских студентов весьма популярны карточные онлайн-игры. Сегодня мы рассмотрим Топ-6 лучших из них.

The Elder Scrolls Legend


Адаптация карточной игры одной из самых популярных франшиз в мире RPG. Включает в себя сюжетную линию, существ, персонажей и божеств из франшизы The Elder Scrolls. Игра предлагает доступный игровой процесс для новичков и более сложную механику для более опытных геймеров и включает в себя несколько режимов и задач с хорошо проработанной механикой.

Онлайн-покер


Онлайн-покер —самая популярная карточная игра в студенческой игровой среде Украины. Большая часть студентов предпочитает играть в проверенных покер-румах, таких как: GGпокерок, Pokermatch и других. Существует несколько разновидностей покера, самый популярный из которых - Техасский холдем.

Гвинт


Прямо из «Ведьмака» в Гвинте игроки сталкиваются со своими друзьями в динамичных дуэлях, сочетающих в себе блеф, динамичный процесс принятия решений и тщательное построение вашей колоды. Матчи состоят из серии раундов "до трех", при этом игроки используют заклинания и различные специальные способности, а также используют хитрые уловки, чтобы обмануть своих противников.

Magic Duels


Игра Magic Duels, пришедшая на смену популярной игре Duels of the Planeswalker, позволяет геймерам познакомиться с историями пяти самых знаменитых Planeswalker-ов в захватывающем игровом процессе. В дополнение к нескольким многопользовательским режимам игры, игра также включает в себя популярный режим «Двухголовый гигант» и системы миссий с индивидуальными и общественными испытаниями каждую неделю.

Magic: The Gathering Arena


Игра Magic: The Gathering Arena, разработанная студией Wizards of the Coast, дает тот же богатый стратегией опыт, что и настольная версия с напряженными матчами. В игре геймеры могут сразу перейти к быстрой и соревновательной битве, используя одну из пяти тщательно созданных заранее созданных колод, полученных в ходе обучения, и могут настраивать свои собственные колоды из обширной библиотеки текущих магических карт. Игра бесплатна для загрузки и позволяет игрокам сражаться за награды, в том числе внутриигровые монеты, карты и бустеры.

Hearthstone


Hearthstone - один из самых популярных вариантов в списке, в котором более тысячи игроков по всей Украине.
Мода на карточные игры: во что играют украинские студенты?

Тут игроки могут выбирать из девяти могущественных героев из разных классов, чтобы собрать свою колоду с миньонами, заклинаниями и оружием, основанными на невероятной фантастической вселенной Warcraft. Игра включает в себя несколько режимов, в том числе эпические дуэли, одиночные приключения и многое другое.

Источник: Poker-experts.com.ua
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок