Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевском ипподроме делали подпольные ставки


На Киевском ипподроме делали подпольные ставкиНа киевском ипподроме в минувшее воскресенье, 19 июля, посетители делали ставки, несмотря на запрет тотализатора.

В воскресенье, 19 июля, на киевском ипподроме состоялись состязания года - Дерби для лошадей-четырехлеток.

Как сообщает издание, около 100 человек делали ставки перед каждым заездом. В большую коробку из-под обуви с двумя отделениями игроки складывали деньги и билеты (обыкновенные бумажки с вариантом выигрыша или же раритетные талоны времен тотализатора), пишет издание.

Принимал ставки один из посетителей ипподрома, глухонемой Вася, который на каждый билет ставил свою печать – без печати билет считался недействительным. В билетах игроки должны были четко указать тройку лидеров. Стоимость одного билета составила 1 гривну за забег.

Игроки говорят, что в среднем на ипподроме можно выиграть до 400 гривен в день, пишет издание.

"Очень жаль, что сейчас тотализатор под запретом. Если бы играли официально, шли бы отчисления в городскую казну. Ведь истинные поклонники конного спорта в жизни не откажутся от ставок. Мы будем просить нардепов приравнять тотализатор к спортивной лотерее, которая сейчас разрешена", сказал директор ипподрома Евгений Кадыров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок