Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Беспроводная зарядка - это нечто большее, чем просто отсутствие кабелей

В 2019 году беспроводная зарядка переживает ренессанс

Беспроводное зарядное устройство - одна из лучших разработок в мире смартфонов. Зарождение беспроводной технологии можно отнести примерно к 2012 году. В то время рынок вышли популярные смартфоны, такие как Samsung Galaxy S III и Nokia Lumia 920. Оба флагмана поддерживали возможность индуктивной зарядки. Однако поначалу инновационная функция не получила особой популярности.
Беспроводная зарядка - это нечто большее, чем просто отсутствие кабелей

В 2019 году беспроводная зарядка переживает ренессанс


Бескабельная технология вернулась вскоре после того, как Apple представила эту опцию на своих новых iPhone в конце 2017 года. Индуктивная зарядка также доступна в большинстве новых смартфонов популярных брендов, таких как Samsung, Huawei и Sony. Сегодня эта функция считается чуть ли не стандартом в мире смартфонов.

Кстати, перед покупкой нового устройства стоит проверить, поддерживает ли оно беспроводную зарядку. Зачем? Вот основные причины использовать беспроводную передачу энергии.

Освобождает от кабелей


Обычные кабели, поставляемые в комплект со смартфонами, могут запутываться, не всегда достаточно длинные и надежные.

Беспроводное зарядное устройство полностью избавляет нас от проводов. Просто положите и зарядите. А при необходимости можно просто схватить и устройство готово к использованию.

Сохраняет разъем питания


Одна из самых частых причин посещения сервисного центра - это повреждение или засорение гнезда для зарядки. А ремонтировать или менять этот компонент иногда очень дорого. Чтобы избежать подобных неприятностей, следует зарядить смартфон по беспроводной сети. Это так просто.

Наводит порядок в доме


Как часто нам приходится прибегать к поиску своего смартфона? Это происходит регулярно с большой группой пользователей.

В данном случае беспроводное зарядное устройство может выступать в роли док-станции, на которую мы кладем смартфон каждый раз после завершения разговора или использования сети. Со временем это станет привычным местом для телефона и искать его больше не придется.

Облегчает работу


Некоторые могут подумать, что беспроводное зарядное устройство - это просто гаджет для людей, ценящих технологические инновации. Между тем, индуктивная зарядка - чрезвычайно полезное и практичное решение, особенно на работе, в офисе, когда нам время от времени звонят или пишут.

Постоянно отсоединять и устанавливать кабель очень неудобно. Провод может отвалиться, завалится за стол, за этим нужно все время следить. А здесь вам просто нужно положить смартфон на платформу зарядного устройства. В случае же с беспроводной автомобильной зарядкой, выбрать которую можно на этом сайте https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-ustroi...vtomobilnoe-azu, телефон может выполнять функции навигатора, головного устройства или медия проигрывателя, одновременно получая порцию недостающего заряда энергии. И никаких проводов, естественно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок