Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новые Теремки заинтересовали крупного инвестора

Компания-застройщик позаботилась о парковочных местах для владельцев автомобилей

Совсем скоро строительная компания NOVBUD окончит возведение ряда домов в комплексе Новые Теремки и сдаст их в эксплуатацию. Жилой комплекс Новые Теремки занимает удачное месторасположение в селе Новоселки (Киево-Святошинский район), которое граничит с Окружной дорогой и Одесской трассой в радиусе 2,5 км. Помимо магистральных коммуникаций рядом расположены такие памятники архитектуры как музей Пирогово, ВДНХ, парк Феофания, где можно проводить свободное время на выходных в кругу своей семьи.
Новые Теремки заинтересовали крупного инвестора

Включая вышеперечисленное ЖК Новые Теремки отзывы о котором есть на форумах, имеет ряд дополнительных привилегий, которые не обходят стороной множество других вкладчиков. Доминирующим плюсом является расположение ЖК в 10 минутах от станции метро «Теремки», а также экологически чистая среда вокруг. Данный комплекс можно назвать спальным массивом из-за отсутствия перенасыщения транспортом и обильных потоков граждан. Вокруг высажены яблоневые сады, находится водоем и лесополоса. Большим преимуществом для семей с маленькими детьми и подростками является наличие детского сада и школы в зоне проживания.

Масштабная инфраструктура позволяет жителям осуществлять покупки и отдыхать, не выходя за пределы ЖК. Территория обустроена ТЦ NOVUS, кофейнями, спортивными и детскими площадками, магазинами. Также планируется дополнить инфраструктуру иными необходимыми строениями. Исходя из проектной документации, комплекс будет состоять из 27 многоэтажных домов, территория вокруг которых будет ограждена забором. Планируется круглосуточная охрана жилого массива.

Компания-застройщик позаботилась о парковочных местах для владельцев автомобилей. В зоне проживания расположен наземный паркинг, по всей территории ведется видеонаблюдение, при въезде в Новые Теремки расположен КПП. После возведения всех запланированных строений, ЖК Новые Теремки станет комфортным для проживания, ведь большинство жизненно важных объектов будет находится в пределах досягаемости, а положительные о ЖК Новые Теремки отзывы будут подтверждать вышеперечисленное.

Квартиры имеют свободную планировку, что дает возможность выстроить межкомнатные стены в зависимости от личных предпочтений. Панорамные окна позволят насладиться природной красотой вокруг, а также внесут изюминку в дизайн интерьера.

Новые Теремки отзывы о застройщике:

Строительная компания НОВБУД зарекомендовала себя в далеком 2007 году. Известность она приобрела после завершения масштабного проекта ЖК Петровский квартал, который оказался самым крупным по сравнению с другими комплексами по всей Украине. На данный момент НОВБУД реализует в одночасье 5 проектов в Киевской области, на территории которых уже проживает около 10 000 человек. Жилые комплексы данной строительной компании характеризуются развитой сферой услуг, радушием и приветливостью, где семьи приобретают новых друзей среди соседей не только своего дома, но и соседнего.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок