Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гидробоксы - многофункциональная новинка для ванной комнаты

Как выбрать подходящий бокс для душа

Оборудовать ванную комнату максимально эффективно можно с помощью гидробокса. Он представляет собой современный гибрид душевой кабины и ванны, оснащенный массажным устройством и другими дополнительными функциями. Это позволит проводить ежедневные водные процедуры с оздоровительным эффектом. Выгодно купить гидробоксы можно в интернет-магазине Сандом, где представлены разнообразные по функциям и размерам модели.
Гидробоксы - многофункциональная новинка для ванной комнаты

Команда интернет-магазина Сандом поможет вам подобрать оптимальную модель, а также выполнит полную комплектацию ванной комнаты: начиная от кафеля и заканчивая аксессуарами. У нас самый широкий выбор кафеля в Днепре - sandom.net/category/kafel/.

Далеко не все квартиры могут похвастаться просторной площадью санузлов. Для такого случая отлично подойдут небольшие гидробоксы. Для объемных помещений есть возможность подобрать интересные многофункциональные конструкции, которые его украсят и не украдут лишнее пространство.

Виды гидробоксов


1. Классический прямоугольный. Имеет разнообразные опции. Поддоны могут отличаться по глубине и размерам. Есть сидячие, лежачие и полулежащие варианты. Прямоугольная модель не всем подходит, хотя обладает рядом технических преимуществ.

2. Угловой. Благодаря размерам и форме такой гидробокс подойдет основному числу потребителей. Он не загромождает комнату, что особенно актуально для маленьких помещений.

3. Ассиметричный. Необычные по форме душевые конструкции компактной формы.

Как выбрать подходящий бокс для душа


Качественный душевой бокс прослужит длительное время. Поэтому резонно выбирать его не только по внешнему виду. Главным критерием должны стать необходимые технические параметры гидробокса и качество материалов, из которого он изготовлен. Все модели имеют современный дизайн (могут быть открытые сверху или закрытые). Они легко совмещаются с необходимым интерьером ванной комнаты.

Перед покупкой стоит обратить внимание


1. На ролики и петли. Эти детали подвергаются наибольшей нагрузке. Они должны надежно крепиться в профиле основной конструкции и обеспечивать плавное движение дверей. Металлические ролики надежнее пластиковых аналогов. Двойные колесики обеспечивают лучшую работу.

2. Стекла. Они должны быть калеными. Материал характеризуется противоударными свойствами. Хотя при некоторых обстоятельствах стекло может повредиться. Важно, чтобы поставщик мог его при необходимости заменить.

3. Поддоны. Самые надежные – акриловые изделия. В экономичном варианте поддоны будут из абс-пластика.

4. Отбойники воды и уплотнители стекол. Они должны быть выполнены из качественной резины и силикона.

5. Гидрофорсунки. Лучшим вариантом будут модели, где отверстия для воды изготовлены с использованием хорошей резины. В более дешевом устройстве используется пластик.

6. Приятное дополнение: функция подвсетки, массажа стоп, парогенератора и другие.

Ознакомиться с имеющимся ассортиментом и купить душевой бокс можно на сайте магазина «Сандом». Представленная на нем сантехника рассчитана на покупателей с разными запросами и финансовыми возможностями. Сделайте свой санузел комфортным, функциональным и удивительно красивым с нашими незаурядными товарами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок