Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие параметры влияют на выбор пылесосов Electrolux

Как выбрать пылесос Electrolux

Бытовая техника марки Electrolux известна долговечностью, функциональностью, а также высоким качеством, в том числе, что касается износостойкости. Производитель также устанавливает невысокие цены на свою продукцию, благодаря чему приобрести её может себе позволить широкая категория покупателей.
Какие параметры влияют на выбор пылесосов Electrolux

Бренд выпускает много моделей самой разнообразной техники для домашнего использования и отдельное место в ассортименте товаров от данного шведского производителя занимают пылесосы. Они имеют разные функциональные возможности, энергоэффективны и готовы справиться с уборкой больших домов с самым разным ковровым покрытием. В каталоге интернет магазина Electrolux-partner можно найти пылесосы Electrolux разных моделей, и каждая имеет достоинства, что может усложнить выбор. Тем не менее, все они эффективны и способны украсить собой интерьер. Для лучшего понимания, стоит привести список самых популярных моделей.

Пять лучших пылесосов от бренда Electrolux


В подборке собраны пылесосы, которые получил и наибольший отклик среди покупателей, и получили больше всего положительных отзывов от пользователей. В ТОП-5 входят модели разного типа, назначения и функциональных возможностей:


  • классическая модель ZPF 2220 имеет большой пылесборник, а также вместительный мешок для хранения мусора;

  • ZSPC 2010 имеет циклонный механизм, обеспечивающий стабильную мощность независимо о уровня заполнения мусорного мешка, а также в данной модели пыль помещается в отдельный контейнер, который легко освобождается и отмывается;

  • EER73IGM – легкая, мобильная модель, работающая по беспроводной системе. Пылесос может работать без подзарядки длительный период, практически бесшумный, занимает мало места;

  • USORIGINDB UltraSilencer – мощное и тихое устройство с мешком для мусора S-bag типа, которое нужно чистить раз в несколько месяцев (его мощность можно регулировать, устройство маневренное, легко приобретает желаемое положение);

  • ZSPC 2000 с циклонным фильтром имеет значительную мощность, работает практически без шума.
  • Подробные характеристики на приведенные в перечне пылесосы Electrolux можно прочитать на сайте каталога. Это поможет сделать выбор при покупке с учетом условий эксплуатации.

    Как выбрать пылесос Electrolux


    Чтобы приобрести пылесосы Electrolux безошибочно, нужно учесть несколько факторов. Пылесборник может быть одноразовым и многоразовым из плотного текстиля, бумаги или пластика. Каждый вид имеет свои плюсы и минусы, ориентироваться нужно по личным предпочтениям. Проверять параметры мощности потребления и всасывания, лучше приобретать модели с возможностью ручного регулирования.

    Легкие пылесосы проще в эксплуатации, мощность влияет на уровень шума, но для домашнего использования в рамках многоквартирного дома, предпочтительны приборы с минимальным уровнем, чтобы не мешать соседям. От системы фильтрации зависит чистота воздуха после работы пылесоса. Хотя срок службы качественных фильтров относительно короткий (в среднем год), они помогают избежать повторного загрязнения через выходной воздух, раздражения кожи, дыхательных путей и других проблем. По всем вопросам относительно выбора лучше обращаться к консультантам.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок