Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как открыть свой асфальтный завод в Киеве


Производство асфальта является одним из самых перспективных направлений деятельности, что делает покупку такой техники, как асфальтный завод, отличным вложением средств для любого бизнесмена.

Если вы задумались над тем, чтобы открыть АБЗ в Киеве, то вам наверняка будет интересно узнать о том, сколько денег нужно на приобретение техники и где выбрать подходящую для ваших целей асфальтосмесительную установку.

Как открыть свой асфальтный завод в Киеве

Сколько стоит открыть свой асфальтобетонный завод в Киеве


Для того чтобы бизнес был по-настоящему успешным, важно заранее обеспечить себя портфелем заказов. Сделать это можно, поучаствовав в тендере на строительство или ремонт дорог.

Следующий шаг — определиться с местом, где будет установлен асфальтный завод. Здесь вам нужно договориться с местными органами самоуправления, а также учесть все современные требования к такой технике, согласно которых АБЗ нужно монтировать на расстоянии не менее 1 км. до жилых домов.

На площадку, где будет стоять такая техника, нужно заблаговременно подвести газ и электроэнергию.

Переходим к самому интересному: сколько стоит хороший АБЗ?

Это зависит от следующих факторов:


  • Комплектности установки;

  • Выбранной вами модели;

  • Страны-изготовителя.
  • На последнем пункте остановимся подробнее. Немецкие АБЗ порадуют вас отличным качеством асфальта, но стоят дорого; китайские отличаются дешевой ценой, но вряд ли могут похвастаться надежностью или хорошим качеством смеси. Оптимальный варианты — АСУ производства ЧАО Кредмаш — украинского предприятия, чья продукция находится на хорошем счете у дорожников по всему миру.

    Основное преимущество этих установок — их эффективность и цена, которая остается доступной на фоне зарубежных аналогов. И это при комплектации АБЗ узлами и запчастями от ведущих мировых производителей!

    Оборудование для производства асфальта в Украине


    Для работы в Киеве подойдут АСУ большой производительности, рассчитанные на работу на трассах или дорогах больших городов. Это такие модели, как КДМ205, ДС-168 и КДМ206.

    Помимо этих АБЗ, на сайте Кременчугского завода дорожных машин также представлены другие модели установок, рассчитанные на меньший объем выпускаемой смеси, что подходит для ремонта дорог.

    Отличительные особенности продукции Кредмаш:


  • внедрение лучших европейских комплектующих;

  • широкий модельный ряд;

  • наличии АСУ с башенной и партерной компоновочной схемой размещений оборудования;

  • высокое качество выпускаемой смеси;

  • оперативное изготовление вашего заказа;

  • быстрый монтаж у вас на объекте;

  • услуги пусконаладки и обучения персонала;

  • возможность дооснастить выбранную модель необходимым для вас набором функций.
  • Асфальтный завод ЧАО Кредмаш — оптимальное решение для строительства дорог в Киеве!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок