Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 причин инвестировать в курортную резиденцию KANDINSKY Odessa Residence


Недвижимость является, пожалуй, единственным объектом инвестирования, который сулит до 30% годовых. Необходимо мудро относиться к выбору, поскольку не вся недвижимость быстро окупается и приносит высокий доход. Идеальный вариант — комплекс апартаментов KANDINSKY Odessa Residence. Объект строится в нескольких минутах ходьбы от моря, а на территории запланированы локации для развлечений, активного досуга и спорта.
5 причин инвестировать в курортную резиденцию KANDINSKY Odessa Residence

Почему KANDINSKY Odessa Residence?


Акцентируем внимание на основных преимуществах жилого комплекса KANDINSKY.

Эффектная архитектура. Исследователи лаборатории BMW Guggenheim доказали, что здания с нестандартной архитектурой положительно влияют на эмоциональное состояние. Курортная резиденция выделяется яркой параметрической архитектурой и эффектной подсветкой. Плавные линии фасадов вызывают ассоциации с морскими волнами.

Привлекательная локация. Объект возводится в одном из наиболее престижных районов города — Приморском. Здесь хорошо развита инфраструктура и транспортное сообщение. Неподалеку есть магазины, кафе, рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения и пр. От пляжа новый комплекс отделяет лишь Трасса здоровья. До центра Одессы — десять минут на автомобиле.

Концептуальная внутренняя инфраструктура. Застройщики учитывают запросы целевой аудитории, предусматривая на территории возможности для досуга и релакса. Внутреннюю инфраструктуру будут формировать кафе, рестораны, фитнес-центр, салон красоты, модные шоурумы, магазин деликатесов, цветочный бутик. Родителям понадобится минимум времени, чтобы отвести ребенка на занятия — на территории откроется инновационный детский сад с множеством игровых пространств.

Превосходный сервис. Решением будничных вопросов резидентов займется собственная управляющая компания. Со смартфона, запустив приложение SFERA, можно будет следить за тем, что происходит на территории комплекса, через веб-камеры, мгновенно вносить оплату за коммунальные услуги, заказывать доставку цветов, клининг и др.

Многоуровневая система безопасности. Застройщики ответственно подходят к вопросу защищенности жильцов и их имущества. Предусмотрена система контроля доступа и видеонаблюдение. Для автомобилей запроектирован подземный паркинг с современной противопожарной системой и круглосуточной охраной.

Чтобы узнать условия приобретения и стоимость недвижимости в жилом комплексе КАНДИНСКИЙ, обращайтесь в отдел продаж.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок