Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Акция Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет


Снова карантин, а вашего медленного Интернета не хватает для организации работы на удаленке и качественного досуга? Согласны, тратить целые минуты на ожидание загрузки страницы или потокового видео – ужасно. И поэтому рекомендуем подключить гигабитный Интернет, чтобы иметь возможность проводить время на карантине и после него с максимальной пользой и удовольствием.

Интернет для работы и жизни


Гигабитный Интернет позволяет работать над любыми задачами, общаться в видеочатах, смотреть видео онлайн без задержки в высочайшем качестве, смотреть и проводить стримы, быстро скачивать на компьютер и загружать на интернет-ресурсы даже «тяжелый» контент, играть в требовательные браузерные игры, и многое другое. С хорошей скоростью Интернета работа дома и проведение досуга перестают быть проблемой. Остается лишь правильно выбрать провайдера.
Акция Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет

При выборе компании стоит ориентироваться не только на тарифы в поисках самого выгодного предложения, но в первую очередь — на репутацию компании и отзывы других людей, которые уже пользовались или на данный момент пользуются услугами компании, чтобы выбрать действительно надежную компанию.

Именно такой компанией является всеукраинский провайдер Сеть Ланет, который уже более 10 лет предоставляет Интернет и ТВ жителям Киева и других городов Украины. Абонентам Сети Ланет предлагаются услуги высокого качества, сервис европейского уровня и выгодные тарифные планы. А также – регулярные розыгрыши ценных призов и акции.

Гигабитный Интернет за 9 грн/30 дн.


Актуальная сейчас акция – Ласковая Гигализация. В ее рамках новым абонентам предлагается гигабитный домашний Интернет всего по 9 грн/30 дней на 4 периода. Для участия нужно заказать акционный тариф GIGANT, который предусматривает доступ к Интернету на скорости 1000 Мбит/с и доступ к ТВ-пакету «Promo» со 100+ каналами онлайн, в том числе – в качестве HD.

Подключить Интернет всеукраинского провайдера Сети Ланет по этой акции можно до 31 мая 2021 года. Ласковая Гигализация доступна новым абонентам, а также тем, по чьему адресу не было активного подключения к Интернету провайдера с начала акции. После окончания акции абоненты будут автоматически переведены на актуальний регулярный тарифный план GIG.

Что ждет абонентов Сети Ланет:


  • безлимитный Интернет со скоростью 1 Гбит/с;

  • телевидение в высоком качестве;

  • техподдержка 24 часа 7 дней в неделю;

  • выгодные тарифные планы.
  • Сколько стоит провести Интернет в Киеве


    Подключить эту услугу Сети Ланет можно бесплатно. Вы можете оставить заявку на услугу на сайте компании или сразу обратиться в Центр обслуживания абонентов. Менеджер уточнит техническую возможность подключения Интернета, поможет с выбором тарифа и договорится об удобном времени визита мастера. Опытный монтажник проведет необходимые работы по прокладке коммуникаций, при необходимости и предварительной договоренности настроит Wi-Fi роутер и организует подключение. Пользуйтесь скоростным Интернетом от Сети Ланет!

    г. Киев просп. Победы, 95
    info@lanet.ua
    (044) 500-03-03
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок