Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шины Debica Navigator 3: ваша уверенность в пути


Польская компания Debica представила миру новую модель автошин Navigator 3, расширив свою модельную линейку. Резина Debica Navigator 3 получила специальную маркировку 3PMSF в виде снежинки, что свидетельствует об ее пригодности к применению на снегу. Новинка сменила покрышки Navigator 2, которые ранее пользовались большим спросом среди автовладельцев.
Шины Debica Navigator 3: ваша уверенность в пути

Особенности автошин


Модель Debica Navigator 3 обзавелась оригинальным V-образным рисунком, за счет которого резина стала более устойчивой к аквапланированию. В блоках протектора находятся ламели, обеспечивающие быстрый отвод жидкости и улучшающие сцепку даже с заснеженным покрытием. Помимо этого, компаунд способствует повышению эффективности потребления горючего.

Резина проектируется на современном оборудовании, которое позволяет произвести компьютерное моделирование, а также протестировать поведение покрышек при различных климатических условиях и на любом дорожном покрытии. Более ранние покрышки Navigator 2 при тестировании демонстрировали недостаточно быстрое торможение на сухом асфальте, а также не проявили себя как надежные в любых погодных условиях. При этом новые автошины Debica Navigator 3 сохраняют устойчивость в условиях мокрой трассы.

Согласно евростандартам, новинке были присвоены оценки B/C по качеству сцепления на мокром дорожном покрытии и уровню экономии топлива. Покрышки польского производителя подходят для зимнего использования в странах, где обязательно сезонная смена автошин. Маркировка 3PMSF означает, что данную модель можно использовать на заснеженной дороге. Резина отличается глубоким протектором и оптимальным расположением шипов, благодаря которым обеспечивается надежное сцепление при движении по снегу и обледенелому покрытию.

Преимущества резины


Шины Debica Navigator 3 отличаются следующими преимуществами:


  • большой размерный ряд;

  • износостойкость;

  • экономия топлива;

  • низкое сопротивление качению;

  • оптимальное соотношение цены и качества;

  • топливная экономичность;

  • бесшумность;

  • улучшенный дизайн протектора.
  • Продукция польского бренда гарантирует комфортную езду в любых дорожных и климатических условиях. Авторезина обеспечивает устойчивость на поворотах, снежной каше или мокром покрытии. Даже движение на большой скорости не сбивает автомобиль с намеченного курса. И это неудивительно, ведь для изготовления покрышек используется уникальный состав, обеспечивающий высокую износостойкость. Даже в условиях интенсивной эксплуатации изделия способны прослужить несколько сезонов.

    Чтобы выбрать и купить шины Debica Navigator 3, загляните в каталог нашего интернет-магазина, где представлены покрышки в различных типоразмерах.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок