Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из "психушки" в Глевахе сбежал 23-летний молодой человек

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Досудебное расследование продолжается

Из психо-наркологического лечебного учреждения в Глевахе сбежал 23-летний молодой человек, которому инкриминируют преступные действия по ч. 2,3 ст. 185 (Кража) УК Украины.

Как сообщили в полиции Киевской области, в указанное учреждение мужчина был помещен постановлением Христиновского райсуда Черкасской области на принудительное лечение.

На поиски 23-летнего беглеца был задействован личный состав Фастовского районного управления полиции. Молодого человека разыскали в течение суток по месту жительства в селе Шельпаховка Христиновского района, где человек скрывался. По состоянию на сейчас, мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок