Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Добро пожаловать в интернет-магазин спортивных товаров ЮНИСПОРТ


Unisport — это лучший на украинском рынке интернет-магазин спортивной одежды, спортивной обуви и спортивного инвентаря. Мы предлагаем вам огромный выбор спортивных товаров для бега, фитнеса, езды на велосипеде, пеших прогулок, кемпинга, горных лыж и многих других видов спорта. Для лета и зимы у нас есть подходящие предложения для каждого спортсмена и любителя путешествий.
unisport

Все для лыжного сезона


Каталог магазина предлагает вам огромный выбор лыжной одежды и снаряжения для зимних видов спорта. От лыжных курток и лыжных штанов до лыжных ботинок — в Unisport вы можете вооружиться с головы до ног для поездки в горы. Вы также можете заказать в Интернете новые лыжи таких ведущих производителей, как Atomic, Salomon и Fischer, чтобы получить максимальное удовольствие от карвинга на склонах.

Велосипеды, электровелосипеды и скутеры


С велосипедами, электровелосипедами и скутерами в онлайн-магазине Unisport вы всегда будете мобильны, а удовольствие на бездорожье и на асфальте гарантировано. Мы предлагаем вам широкий выбор различных типов велосипедов от известных производителей. Будь то горный велосипед, треккинг, кросс-байк, городской велосипед или электровелосипед, в Юниспорт вы обязательно найдете велосипед, который вам подходит. Электрические велосипеды также оказались экологически чистыми и практичными. Они подходят как велосипедистам-любителям, так и амбициозным спортсменам.
Велосипеды

Хотели бы вы наконец-то исполнить долгожданную мечту о новом байке? Вам нужен профессиональный совет по различным моделям велосипедов? Тогда вы попали в нужное место! Наши обученные специалисты будут рады проконсультировать вас и ответить на такие важные вопросы, как тип велосипеда, оборудование и эргономика.

Все для любителей активного отдыха


Если пеший туризм, альпинизм, катание на лыжах — ваше любимое занятие, на Unisport вы можете одеть себя с головы до ног для приключений. Откройте для себя наш большой выбор одежды от таких экспертов по горным видам спорта, как Scott, Marmot и 4F, и сразу же закажите соответствующее снаряжение.

Лучшее качество по лучшей цене


Лучшие бренды по уникальной максимальной цене доступны в предложении Unisport не только для покупки, но и для аренды. В нашем магазине можно взять в прокат: сноуборды, лыжи, горнолыжные костюмы. Ознакомьтесь с нашими текущими предложениями и закажите товары со скидкой, не выходя из дома.

Unisport предлагает вам удовольствие от покупок в соответствии с вашими пожеланиями. Будь то непосредственно в магазине или онлайн в Интернете — вы выбираете, где и когда делать покупки. Наши профессиональные сотрудники готовы предоставить помощь в выборе и любые консультации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок