Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне могут записаться на вакцинацию через Helsi.me

Чтобы записаться на прививку против COVID-19, нужно зайти по прямой ссылке на сайт сервиса helsi.me и выбрать день и время вакцинации

В Киеве открыли предварительную запись на массовую вакцинацию в Международном выставочном центре через сервис Helsi.me.

Как проинформировал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, киевляне могут записаться на массовую вакцинацию от COVID-19 и не тратить время в живой очереди.

Чтобы записаться на прививку против COVID-19, нужно зайти по прямой ссылке на сайт сервиса helsi.me и выбрать день и время вакцинации. Подтверждение записи будет направлено в SMS-сообщении, которое нужно будет показать при входе в пункт вакцинации вместе с паспортом и предварительно зарегистрированной заявкой на прививку в приложении «Дія».

СЕО сервиса Helsi.me Евгений Донец предупредил, что на этой неделе запись на вакцинацию от коронавируса через Сервис доступен только для киевлян. Однако вскоре такая возможность должна появиться и у жителей других городов Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок