Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать короткое вечернее платье и не ошибиться с фасоном?


Короткое вечернее платье может быть кокетливым и игривым, строгим и сдержанным, легким и романтичным. Неважно, каким «характером» обладает такой наряд, он всегда привлекает мужское внимание, подчёркивает красоту женского тела, создает особе настроение. Но, чтобы эффектно и стильно выглядеть, нужно правильно подобрать наряд, который идеально сядет по фигуре и будет «играть» в вашу пользу.

Какое короткое вечернее платье преобразит вашу фигуру?


Чтобы не промахнуться и приобрести крутое платье, особенно в интернет-магазине, необходимо точно знать собственные параметры тела. Только после этого выбирать по определенной размерной сетке. Итак, первым делом определяемся с особенностями фигуры.

Широкая плечевая зона


Наиболее удачными и выигрышными фасонами считаются модели с широкими бретелями, рукавами-воланами, U- и V-образными вырезами, которые способны немного вытянуть верхнюю часть. Стоит воздержаться от изделий с обтягивающим силуэтом, завышенным воротником и квадратной горловиной.
Как выбрать короткое вечернее платье

Объемные руки


В этом случае лучшим вариантом будут короткие вечерние платья с рукавами ¾ или долиной до запястья. Также прекрасно будут смотреться наряды с выразительным декольте и открытой спиной. Кстати, расклешенные рукава делают руки визуально более тонкими. Категорически запрещается одевать модели без рукавов или с рукавами-фонариками, а также тонкими бретелями.

Выпирающие бока и живот


Здесь подойдут изделия с заниженной или завышенной линией талии, вариации с запахом, А-образным силуэтом, с баской. Либо выполненные с изысканной зоной декольте в греческом стиле. Избегайте зауженного низа и облегающего фасона.

Невысокий рост


Чтобы визуально стать выше можно подобрать модели с V-образным вырезом или выполненные в стиле ампир, либо с обтягивающим рукавом. Но если выбрать силуэт «мешок» или с заниженной талией, тогда можно полностью испортить образ и стать еще ниже.

Небольшая грудь


Отличный вариант – круглый вырез горловины, пышный низ, способный акцентировать внимание на утонченной талии, декорирование рюшами или воланами, отсутствие рукавов. Только не нужно приобретать модели с обилием вытачек и складок, V-образным вырезом, облегающим фасоном.
Как выбрать короткое вечернее платье

Как подчеркнуть достоинства фигуры?


Существует несколько хитростей, которые должна знать каждая женщина. Они позволят выбрать идеальное короткое вечернее платье на роспись, на свадьбу, на свидание и на любой другой случай жизни.


  • Обладательницы утонченных изгибов могут позволить себе приталенные наряды в силуэте «колокол» или «тюльпан», с запахом. Таким образом, выделяются лучшие стороны фигуры.

  • Открытые плечи подчеркнут красивую линию ключиц и придадут образу загадочности и соблазнительности.

  • Выделить широкие бедра позволит расклешенный низ.

  • Акцентировать внимание на пышной красивой груди можно с помощью изделий без бретелек или с запахом.

  • Миниатюрные дамы великолепно будут смотреться в моделях прямого кроя, беби-долл и А-силуэта.
  • Чтобы не допустить ошибки при выборе наряда, необходимо четко понимать, какую область фигуры стоит скрыть, а какую приоткрыть.
    Как выбрать короткое вечернее платье

    Какое короткое вечернее платье выбрать для невесты?


    В этот особый день, каждая женщина мечтает выглядеть по-королевски шикарно, поэтому к выбору наряда нужно отнестись максимально серьезно. Следуйте ниже представленным советам и не ошибетесь:


  • объемные руки можно спрятать под свободными удлиненными рукавами, выполненными из ажурной ткани;

  • на стройной фигуре великолепно будет смотреться фасон с облеганием в зоне груди или с юбкой клеш;

  • универсальным вариантом является А-силуэт, который изумительно подчеркивает достоинства любого типа фигуры, а также скрывает слишком пышные или худые бедра;

  • закамуфлировать недостатки бедер возможно с помощью модели в стиле ампир;

  • придать образу оригинальности, независимо от типа фигуры, позволит ассиметричный наряд.
  • Как выбрать короткое вечернее платье и не ошибиться с фасоном?



    Помните: лучше подбирать модель размера меньшего, чем ваш, поскольку так невозможно сделать фигуру стройнее, а придать образу нелепости – вполне реально.

    Где купить?


    Обратившись в интернет-магазин onlady.com.ua, вы гарантированно получаете:


  • возможность воспользоваться шоу-румом – выбирайте и примеряйте наряд в комфортной обстановке;

  • все модели отличаются эффектными силуэтами, повышенной практичностью и износоустойчивостью;

  • разнообразие моделей и декорирования;

  • конкурентоспособная стоимость;

  • быстрая доставка по Киеву и по всей Украине.
  • Заходите в каталог и выбирайте идеальный для себя вариант, чтобы быть королевой любого мероприятия.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок