Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инновационная система IQOS – выбор «продвинутых» курильщиков


В настоящее время альтернативные способы курения набирают все большую популярность. Речь идет об устройствах, в которых табак не сгорает, а нагревается до определенной температуры. Как утверждают производители, такая технология намного лучше курения обычных сигарет, ведь в легкие курильщика попадает только аэрозоль, наполненный ароматом табака, а не продукты горения.
Инновационная система IQOS – выбор «продвинутых» курильщиков

Наиболее популярным устройством является система «Айкос». Выбрать подходящую модель легко, достаточно перейти по ссылке /Системы-нагревания-табака/IQOS.html и заказать понравившуюся модель.

Разнообразие вариантов


Производитель систем, всемирно известная компания «Филип Моррис», предлагает современным курильщикам несколько вариантов на выбор:

  • IQOS Multi;

  • IQOS 2.4 Plus;

  • IQOS 3.
  • Основное их отличие в скорости подзарядки прибора и мощность аккумулятора. Варьируются также расцветка и дизайн гаджетов.

    Обслуживание девайсов сводится к регулярной очистке, для которой к комплекте к каждому устройству прилагается специальная щеточка.

    Из чего состоит «Айкос»


    У этой популярной системы для курения вполне узнаваемая конструкция. В отличие от большинства других устройств, гаджет состоит из 2-х частей:


  • зарядного модуля;

  • держателя с собственным аккумулятором небольшой мощности.
  • Последний похож на небольшую толстенькую шариковую ручку, и в зависимости от модели может обеспечить курение одного или двух стиков подряд, без подзарядки. Он настолько компактный, что со стороны почти ничем не отличается от привычного всем курильщикам мундштука.

    Зарядный модуль имеет размеры, сравнимые с обычной пачкой сигарет. Емкости батареи хватает на нагревание целой пачки стиков, а иногда и чуть больше. Периодически подзаряжая держатель, вы можете выкуривать среднюю для обычного курильщика норму.

    Большинство других производителей систем нагревания так и не смогли полноценно воспроизвести технологию изготовления держателя, поэтому их системы выглядят более громоздкими и работают по принципу «все в одном».

    Строгие проверки «на вредность»


    Одну из наиболее строгих проверок на наличие вредных веществ в ветеринарных товарах, медикаментах, табачных изделиях и продуктах питания считается американская организация Food & Drug Administration (FDA). Ее влияние в мире настолько велико, что правительства большинства стран мира также опираются на их рекомендации. Системы нагревания табака «Айкос» с успехом прошли все проверки, которые суммарно длились более 2-х лет, и признаны наиболее безопасным способом курения табачных изделий.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок