Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В шаге от Днепра: что известно о новом клубном доме ANDRIYIVSKY City Space


ANDRIYIVSKY City Space — стильный клубный дом, который строится в исторической части Киева, в пяти минутах ходьбы от набережной Днепра. Проект базируется на mixed-used – концепции: объединяет апартаменты, офисные и коммерческие пространства. Панорамные окна будут обеспечивать качественную инсоляцию. У резидентов будет возможность наслаждаться панорамой мегаполиса.
В шаге от Днепра: что известно о новом клубном доме ANDRIYIVSKY City Space

Главное о проекте


Новый комплекс ANDRIYIVSKY City Space сочетает продуманную полифункциональность и безупречный стиль. Есть по меньшей мере пять причин инвестировать в проект.

Надежный застройщик


Возведением здания занимается опытный застройщик с большим портфелем успешно реализованных проектов — SAGA Development.

Строительство осуществляется с соблюдением норм и требований действующего законодательства Украины. Есть все необходимые разрешительные документы. Текущий ход строительства АНДРЕЕВСКИЙ Сити Спейс можно отслеживать на официальном сайте проекта. На Facebook-странице SAGA Real Estate регулярно публикуются фотоотчеты. Есть возможность наблюдать за процессом строительства онлайн, через веб-камеры, которые установлены на объекте.

Выразительная архитектура


Уникальная для Украины отделка фасада — «изюминка» объекта. Используется и отполированная, и необработанная горная порода габбро. Был детально изучен исторический контекст района, благодаря чему новостройка органично впишется в архитектурный ансамбль Подола.

Выгодное расположение


Клубный дом расположен на углу Андреевской и Набережно-Крещатицкой улиц. Отсюда 5 минут ходьбы до Днепра, 10 минут — до улицы Петра Сагайдачного и Почтовой площади, 15 минут — к Андреевскому спуску и Контрактовой площади.

Лимитированная коллекция апартаментов со свободными планировками


Новый комплекс ANDRIYIVSKY City Space по достоинству оценят инвесторы, которые выбирают высокое качество жизни и стремятся жить в кругу единомышленников. На девяти этажах новостройки запроектированы всего 16 апартаментов. Площадь недвижимости варьируется от 101 кв. м до 207 кв. м. Планировки свободные, а значит, владельцы апартаментов не ограничены в зонировании жилого пространства.

Развитая внутренняя инфраструктура


Значительная часть квадратных метров отведена под объекты коммерческого назначения, офисы и коворкинг. Откроется ресторан с обзорной террасой на Подол и Днепр. Запланировано обустройство тихого двора с садом. Для автомобилей резидентов предусмотрен подземный паркинг с возможностью зарядки электрокаров.

Если вы заинтересованы в инвестировании в комплекс ANDRIYIVSKY, посетите отдел продаж. Контакты есть на официальной веб-странице проекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок