Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сбалансированное питание для женщин: доставка готовых рационов в Киеве

Курьеры 2DoEat делают ежедневную доставку свежего рациона к вам домой или в офис, в какой точке Киева вы бы не находились!

Как правильно питаться? Похудеть и быть здоровой? Об этом задумывается каждая киевлянка! Несмотря на то, что в современном обществе популяризуется боди-позитив, подтянутое женское тело по-прежнему остаётся «в тренде». И речь идёт не только о красоте. Стройное тело – это отличный потенциал здоровья и жизненных сил.

Именно поэтому мы хотим с вами поделится сервисом доставки рационов здорового питания для женщин и мужчин – 2DoEat! Это один из лучших сервисов доставки правильного питания в Киеве. Уникальные блюда готовятся без обжарки на масле, без сахара, крахмала, белой пшеничной муки. Ничего не нужно готовить. У блюд уже подсчитаны калории, белки, углеводы и жиры!

Курьеры 2DoEat делают ежедневную доставку свежего рациона к вам домой или в офис, в какой точке Киева вы бы не находились!

Никто не станет отрицать, что любая молоденькая девушка и женщина – это потенциальная мама. Человеческий организм – сложное устройство. Организм женщины в определенный период времени становится «лабораторией» по зарождению и вынашиванию новой жизни. Это и обуславливает отличия в женском и мужском рационе.
Сбалансированное питание для женщин: доставка готовых рационов в Киеве

Основа правильного женского рациона питания: о чём нужно помнить?


Некоторые девушки и женщины, которые хотят похудеть, впадают в крайности – основу их рациона составляет обезжиренная пища. Но, как отмечают диетологи, это далеко не безобидная тенденция.

Если речь идёт о постоянном дефиците жиров, это может спровоцировать угнетение половой функции. Это чревато не только проблемами с материнством в будущем, но и ухудшением общего состояния волос, кожи, ногтей, риском развития онкологических заболеваний. При таком похудении организм сохраняет жир, теряя при этом мышечную массу.

В результате происходит снижение веса, но ценой сухости кожи. Помимо этого, ногти и волосы начинают «ломаться» и «сыпаться».
Чтобы добиться потрясающих результатов, должно присутствовать гармоничное сочетание сбалансированного питания и физической активности.
Сбалансированное питание для женщин: доставка готовых рационов в Киеве

Профессиональные диетологи определили перечень продуктов, которые должны присутствовать в рационе каждой современной женщины:


  • Ягоды и фрукты.
  • В женском рационе в обязательном порядке должны присутствовать: облепиха, клюква, смородина, малина, черника. В их составе имеются вещества, схожие по воздействию с некоторыми антибиотиками.


  • Рыба.
  • Рыба – это витамин Е и D, жирорастворимые витамины, омега кислоты. Они необходимы для здоровья сосудов, кожи, усвоения в крови кальция, отменной работы кишечника, сохранения молодости.


  • Кисломолочные продукты, творог.
  • Кефир, творог, натуральные йогурты содержат живые бактерии. Они благотворно воздействуют на пищеварение, нормализирует микрофлору. Также в кисломолочных продуктах содержатся правильные жиры.


  • Яйца.
  • В яйцах содержится сбалансированный состав микроэлементов и витаминов.


  • Орехи.
  • Любые разновидности орехов – наиболее полезные и оптимальные продукты. Это идеальный вариант для перекуса. Орехи насыщают наш организм всем необходимым. В них содержатся легкие белки, правильные жиры, богатые витаминами.


  • Растительные масла.
  • Растительные масла заслужено называют «витаминами красоты». Они очень полезны для состояния кожи, яичников, качества волос. В рационе должны быть натуральные, нерафинированные масла.


  • Зелень.
  • Укроп, сельдерей, петрушка, шпинат и вообще все травы – чрезвычайно полезны. Они стимулируют процесс выработки ферментов, богатых железом, фолиевой кислотой, микроэлементов.
    Сбалансированное питание для женщин: доставка готовых рационов в Киеве

    Готовые рационы с доставкой в Киеве для женщин от сервиса 2DoEat


    Если вы хотите питаться сбалансировано, но у Вас нет времени на ежедневное приготовление полезной еды, заказывайте готовый рацион правильного питания для женщин и мужчин с доставкой по Киеву от 2DOEAT.

    Женские рационы учитывают все потребности женского организма, в зависимости от цели:


  • Похудение.

  • Поддержание веса.

  • Набор мышечной массы.
  • Если ваша цель – плавное похудение, идеальным рационом для Вас станет 2EasyFit. Дневная калорийность – 1200 ккал. Стоимость – от 489 гривен/день. При заказе рациона на 21 день действует скидка.
    Сбалансированное питание для женщин: доставка готовых рационов в Киеве

    Пример дневного рациона:
    завтрак – запеканка с малиновым кюли; перекус: фруктовый смузи; обед – соба с овощами в соусе; полдник – салат тонкацу с индейкой; ужин – горбуша на гриле с овощами.

    Для поддержания идеального веса женщинам отлично подходит рацион 2Fit. Дневная калорийность – 1400 ккал. Стоимость – от 499 гривен/день. Рацион можно заказать на 1,5,7,14,21 день. При оформлении заказа на 21 день действует скидка!

    Пример дневного рациона:
    завтрак – французский омлет; перекус – тыквенный пирог с ягодным соусом; обед – нут со сливками и грибами; полдник – салат ягодный с миндальными хлопьями; ужин – индейка томленая с овощами.

    Если Вы активно занимаетесь спортом, для вас диетологи 2DOEAT разработали рацион 2Energy. Дневная калорийность – 1800 ккал. Стоимость – от 549 гривен/день.

    Пример дневного рациона:
    завтрак – пшеничная каша с фруктами; перекус – тирамису; обед – запеченный дорадо с шафрановым соусом; полдник – лаваш с сыром и орехами; ужин – рубленая котлета со шпинатом в апельсиновом соусе.

    Все блюда приготовлены без обжарки на масле, без сахара, крахмала, консервантов, белой пшеничной муки.

    Просто переходите на сайт 2DOEAT – современный сервис доставки готовых, сбалансированных рационов питания, которые разработаны с учётом Ваших пожеланий и предпочтений!
    (94%, 4151)
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок