Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Любовь к суши начинается здесь


Любовь к восточной кухне, в особенности - разнообразным роллам, мотивирует гурманов искать новые вкусы и их яркие необычные сочетания. Все это и даже больше вы найдете на левом берегу Киева, в настоящей стране суши: Нарнии. Для жителей столицы здесь действует бесплатная доставка, а при самовывозе - 10-процентная скидка к заказу.

В «Narnia Sushi» шеф-повар и его помощники готовят на открытой кухне и каждый желающий может понаблюдать за этим магическим процессом. Премиум-суши, авторские роллы... наш шеф всегда приготовит что-нибудь оригинальное, чего вы никогда раньше и нигде больше не попробуете!
Любовь к суши начинается здесь

Все большое: выбор, порции и скидки


Мы знаем, что найти новые вкусные роллы - это как отыскать жемчужину на дне моря или сокровище в собственном саду. Поэтому в меню Нарния Суши есть более 40 видов традиционных и эксклюзивных суши и роллов + сашими и салаты, а к ним - еще и оригинальные фирменные лимонады-фреш. Специальные "горячие" предложения для вас:


  • Легкое и наполняющее энергией летнее меню. Хелси и Спринг роллы с минимальным количеством или вообще без риса, красивое цветное Токио (окунь изумидай в сочетании с авокадо, огурцом и нежной шапочкой из гребешка), новое сочетание вкусов в роллах Феррари и свежий визуал - аппетитная Минка.

  • В день рождения каждому покупателю - минус 40% на большущий сет Friends плюс дополнительные бонусы в виде бесплатных напитков! Только сейчас - актуальная акция "Олимпийские игры. Олимпийские скидки"... Для постоянных клиентов - всегда выгодный кешбэк.

  • Разнообразные Narnia-сеты - весом от 500 грамм и более 2 кило, от четырех и до девяти видов восточных вкусностей в каждом! Всегда свежие, всегда актуальные для больших и маленьких компаний...
  • Любовь к суши начинается здесь

    Быстрая доставка сразу после приготовления гарантирует вам отменное времяпровождение, а высокое качество всех используемых продуктов - полезную, здоровую пищу для души и тела.
    Любовь к суши начинается здесь

    Не только вкушать изысканные блюда, но и готовить вместе с нами может каждый, кого интересуют мастер-классы по умелому приготовлению суши.

    Организовываем профессиональный выездной кейтеринг: на дни рождения, деловые встречи, корпоративные вечеринки и любые другие мероприятия.

    Заглянуть в Нарнию можно на улице Анны Ахматовой 14А. Звоните нам в любой день после 11-ти: (050 или 098) 240 06 06.

    Любовь к роллам начинается здесь.

    Заказать суши >>>
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок