Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Майдане перестали работать фонтаны

18, 20 и 22 августа в Киеве запланированы репетиции парада войск ко Дню Независимости

На Майдане Незалежности в Киеве отключили фонтаны. Стало известно почему.

Как сообщили в СВКП «Киевводфонд», сейчас отключены фонтаны «Основатели Киева» и «Каскадный» (нечетная сторона улицы Крещатик). Связано это с проведением репетиций парада войск ко Дню Независимости Украины.

«С 13 до 25 августа в связи с проведением репетиции парада войск ко Дню Независимости Украины в центральной части города временно не будут работать фонтаны «Основатели Киева» и «Каскадный». Остальные фонтаны на Майдане Незалежности будут работать по графику со вторника по воскресенье - с 12:00 до 23:00. Свето-музыкальное шоу - с 20:00 до 23:00», - сообщили в «Киевводфонд».


Напомним, 18, 20 и 22 августа в Киеве запланированы репетиции парада войск ко Дню Независимости. В дни репетиций (18, 20, 22 августа) и во время проведения мероприятий (24 августа) в городе предусмотрены масштабные перекрытия движения транспорта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок