Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Имеет ли смысл покупать сейчас Айфон 12


iPhone 12 скоро будет год. 14-е поколение было презентовано осенью прошлого года. С тех пор достоинства и недостатки новинки сумели оценить и описать тысячи киевлян.

Релиз очередного Айфона запланирован на сентябрь 2021 года. Имеет ли смысл покупать одну из моделей прошлого поколения или лучше дождаться выхода iPhone 13?

Аргументы за


Целесообразность решения о покупке прошлогоднего образца во многом зависит от того, каким гаджетом вы пользуетесь в настоящее время. Если у вас Айфон Х или модель еще старше, имеет смысл выбрать что-либо из уже представленных гаджетов.
Имеет ли смысл покупать сейчас Айфон 12

Если пользователь не преследует цель быть в тренде любой ценой, можно заострить внимание на рабочих качествах гаджетов. На сегодняшний день мы очень мало знаем об iPhone 13, но очень хорошо разбираемся в моделях линейки iPhone 12. В интернете представлены тысячи объективных обзоров, которые позволяют сделать выводы относительно преимуществ каждого образца и определиться с выбором.

В период перед релизом новинки все внимание продавцов обычно направлено на продвижение нового продукта. Девайсы из прошлогодней линейки постепенно дешевеют, поскольку предполагается, что пик спроса на них безвозвратно прошел. Это лучшее время для тех, кто хочет приобрести премиальный гаджет за приемлемую цену. В августе 2021 года флагман от Apple iPhone 12 Pro Max можно приобрести на 3-4 тысячи гривен дешевле, чем в прошлом году. Если покупка не срочная, то можно дождаться релиза новинки: на следующий день цены на девайсы прошлого поколения станут еще ниже.

Айфон 12 стоит купить прямо сейчас, если:


  • ваш смартфон сломался, и вы срочно ищете ему замену;

  • у вашего теперешнего айфона разбит дорогостоящий экран;

  • у вас есть неотложная потребность в пользовании сетями нового поколения 5G;

  • ваш бюджет ограничен, и вы вряд ли сможете запланировать приобретение ультрадорогой новинки.
  • Если вы раньше не пользовались продукцией Apple, возможно, вам не нужно ждать релиза нового поколения. Айфон 12 — устройство, которое произведет на вас достойное впечатление, несмотря на то, что гаджет был представлен год назад.

    Аргументы против


    Существует категория потребителей, для которых приобретение новинки — дело принципа. Что же, если есть возможность, то почему бы и нет. Для таких людей Айфон 12 уже в прошлом.

    Ожидается, что экран нового Айфона порадует частотой обновления 120 Гц против 60 Гц у iPhone 12. Если вы цените качество изображения и используете возможности мобильной техники для работы, дождитесь новинки с беспрецедентными характеристиками.

    Дизайнеры Apple обещали уменьшить челку у новой модели. Если вы давно мечтаете, чтобы этот элемент перестал занимать часть экрана, ждите выхода iPhone 13.

    При создании новой модели производитель учел самые горячие пожелания пользователей: аккумуляторная батарея будет держать заряд еще дольше, чем у iPhone 12. Этого удалось добиться за счет снижения энергопотребления выполнения отдельных процессов. Точная емкость батареи новых образцов по традиции скрывается.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок