Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева во время парада мужчина пытался совершить самосожжение

Огонь потушили работники полиции и очевидцы

На Майдане Незалежности во время торжественного парада по случаю Дня Независимости произошло ЧП — неизвестный мужчина пытался совершить самосожжение.

Об этом сообщают «Вести» со ссылкой на источник в Нацполиции.

О потерпевшем известно, что его зовут Беспалько Александр Викторович, ему 26 лет, уроженец Винницкой области, сейчас живет под Киевом и работает программистом. Около 12:00 24 августа подойдя к дому Профсоюзов он облил себя горючей смесью и поджег.

Огонь потушили работники полиции и очевидцы. На место вызвали «скорую помощь», которая забрала пострадавшего в ожоговый центр. Отмечается, что молодой человек получил ожоги 2–3 степени.

Беспалько позже рассказал полицейским, что поджег себя с целью привлечения к себе внимание общества. Другие объяснения предоставлять отказался.

При осмотре личных веще пострадавшего, правоохранители нашли в его рюкзаке флаг Украины, зажигалку, бутылку с жидкостью, а также открытки с печатным текстом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок