Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Диван или кровать поставить в комнату?


Каждый хозяин квартиры после капитального ремонта всегда хочет, чтобы в помещениях было максимум полезной площади. Та, которая не используется под мебель. Ведь, если заставить периметр жилой комнаты по максимуму, то помещение всегда будет визуально казаться меньшим по размеру.
Диван или кровать поставить в комнату?

Что в комнате?


Оптимально, каждую комнату необходимо зонировать. То есть, создать несколько разных зон:


  • рабочая;

  • зона отдыха;

  • гардеробная.
  • Исходя из вышеуказанных названий, уже предельно ясно, что должно быть в каждой зоне. И, если для рабочей и гардеробных зон – выбор мебели не составляет особого труда – письменный стол и шкаф, то что же лучше выбрать для зоны отдыха? А речь идет о выборе дивана или кровати.

    Если в вашей квартире есть спальная комната – то лучше остановиться на выборе кровати. Ведь эту мебель вряд ли вы поставите посреди гостиной. В эту комнату лучше приобрести диван еврокнижка.

    Преимущества дивана


    К бесспорным плюсам дивана еврокнижки следует отнести:


  • Компактность. Габариты дивана играют немаловажную роль, особенно при ограниченном территориальном пространстве. Но еврокнижка в разложенном виде (спальное место) никогда не занимает много места.

  • Наличие вместительного отсека для пастельных принадлежностей.

  • Простота в эксплуатации.

  • Надежность раскладываемых механизмов.
  • Для того, чтобы разложить такой диван, необходимо лишь приподнять сиденье вверх до характерного щелчка, после чего сиденье – выедет вперед, а задняя спинка, соответственно, опуститься. Но, правда, при резких и сильных движениях могут возникнуть проблемы – выйдет из строя механизм и диван перестанет нормально функционировать. В таких случаях починить самостоятельно диван будет крайне сложно. Если поломка заключается в механизме, тогда придется покупать новый. Поэтому раскладывать и складывать диван необходимо очень бережно и аккуратно.
    В отличие от кровати, к дивану совсем необязательно приобретать ортопедический матрас. Можно выбрать специальные ортопедические диваны еврокнижки. Вы напрочь забудете про боли в спине, когда будете спать на нем. Более того, если вы заядлый холостяк, то вам совершенно необязательно его раскладывать.

    Также стоит отметить и ценовую политику. Существует множество вариантов, в разной ценовой политике. Но все они одинаково качественные, прочные и удобные. Более того, вы можете приобрести угловой вариант, который идеально впишется в интерьер любого помещения.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок