Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выбираем шуруповерт аккумуляторный по типу АКБ


Хозяйственные домовладельцы, которые периодически выполняют ремонт самостоятельно хоть в городской квартире, хоть на загородной даче, знают: шуруповерт аккумуляторный https://startpro.ua/shurupoverty-akkumuljatornye — незаменимый инструмент, который понадобится в различных жизненных ситуациях. Например, с помощью этого устройства на даче можно закрепить оторвавшуюся кровлю, выполнить ряд других необходимых работ. Существует несколько определённых критериев, руководствуясь которыми можно выбрать действительно хороший шуруповерт аккумуляторный, не прогадав с выгодной покупкой.
Выбираем шуруповерт аккумуляторный по типу АКБ

Тип аккумуляторной батареи — это важно


Если вы выбираете качественный инструмент, можно обратить внимание на марку «Start Pro», у которой не только широкий ассортимент инструментов, но также:


  • доступные цены;

  • высокое качество продукции;

  • есть гарантия на использование.
  • На сегодняшний день шуруповерт аккумуляторный выпускается с двумя типами аккумуляторных батарей: никель-кадмиевые и литий-ионные. Второй тип более распространен благодаря тому, что АКБ:


  • нетребовательна к полной подзарядке;

  • имеет легкий вес;

  • служит долго.
  • Отметим, что у литий-ионных АКБ нет, так называемого, эффекта памяти. Поэтому шуруповерт аккумуляторный можно в любой момент поставить и подзарядить пока на индикаторе будет показан полный заряд. То есть периодически подзаряжая инструмент, мастер не рискует испортить АКБ, то есть устройство не уменьшает рабочий ресурс.

    Даже если шуруповёрты аккумуляторные литий-ионные АКБ долго хранятся, при этом инструмент совершенно не используется — то батарейка тоже не выходит из строя.

    Никель-кадмиевая АКБ должна заряжаться до конца. В противном случае устройство быстро выйдет из строя. Такая батарея имеет эффект памяти. Она просто запомнит, до какого уровня был выполнен заряд, после никогда не будет держаться выше этой отметки. Это огромный минус АКБ.

    Ёмкость АКБ


    Тоже важный момент, на который нужно обращать внимание. Соответственно, чем выше цифра на ёмкости АКБ, тем больше проработает агрегат. Если вам нужен исключительно бытовой инструмент, можно выбирать агрегат с пометкой «2 А·ч». Если же нужен инструмент исключительно экспертного уровня, стоит обращать внимание на модели с пометкой «2 до 6 А·ч».

    Помните: если приобретается шуруповерт аккумуляторный экспертного уровня, как правило, в наборе всегда будет идти 2 батареи. Это необходимо, чтобы не прерывать работу и на место разряженной батарейки установить полностью заряженную. Бытовые приборы будут работать на протяжении 4-5 часов, после чего батарейка сядет. Профессиональные АКБ работают, соответственно, от 4 до 8 часов, чего вполне достаточно, чтобы выполнить запланированные работы.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок