Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый Mitsubishi Outlander: комфортное путешествие к далеким и неизведанным землям


Mitsubishi Outlander — это компактный внедорожник, который является оптимальным решением для любителей автомобильных путешествий на дальние расстояния. Вместительный, практичный и надежный кроссовер стал еще элегантнее, благодаря улучшенному дизайну салона и обновленным элементам кузова.
Новый Mitsubishi Outlander: комфортное путешествие к далеким и неизведанным землям

Экстерьер салона


Кроссовер Mitsubishi Outlander развивает спортивный стиль Dynamic Shield. Оформление передней панели авто соответствует свежей концепции мирового дизайна компании Mitsubishi Motors:


  • черная обновленная фальшрешетка радиатора;

  • стильное оформление бампера;

  • новые 18-дюймовые диски.
  • Также появилась декоративная отделка противотуманных передних фар и светодиодная подсветка LED для передних, задних фар. Но, несмотря на все нововведения, кроссовер по-прежнему остается узнаваемым и любим многими автомобилистами.

    Особенности интерьера


    Новый Outlander отличается функциональным интерьером, что позволяет ощутить максимальный комфорт, независимо от того, сколько мест в салоне — 5 или 7. Водитель и передний пассажир оценят новые кресла с поддержкой для спины и поясницы.

    Начиная с комплектации Intense, сиденье водителя может регулироваться в восьми направлениях. На задних креслах была улучшена боковая поддержка, обивка спинки стала более мягкой и уменьшилась жесткость подушки для большего комфорта.

    Стоит купить машину Mitsubishi, чтобы на личном опыте прочувствовать все улучшения, направленные на максимальную практичность и удобство, благодаря современным технологиям. Другие преимущества нового кроссовера:

    1. Повышен уровень шумоизоляция в салоне;[/marker]

    2. Обновлена мультимедийная система Mitsubishi connect 2, где с помощью голосовых команд можно найти новые места и любимую музыку.

    3. Появились кнопки управления на руле, чтобы запускать и настраивать важные функции, даже не убирая рук с руля.

    Кроме того, Mitsubishi Outlander обладает вместительным багажником с электроприводом двери. Другие полезные функции, которые есть в автомобиле — подогрев лобового стекла, система без ключевого доступа, двухфазный климат контроль, автоматическое раскрытие и закрытие зеркал. А в комплекции Utimate 2,4 л 4 WD салон обшит бежевой кожей, что придает ежедневным поездкам ноты комфорта премиум-класса.

    Что находится под капотом


    Новый кроссовер Mitsubishi оснащен двигателем, объемом 2 или 2,4 литра в сочетании с вариатором:

    1. Бензиновый двухлитровый двигатель MIVEC* отличается мягкой работой, динамическим ускорением, хорошей экономией топлива.

    2. Двигатель объемом 2,4 литра MIVEC* характеризуется большой мощностью, крутящим моментом (222 Нм/600 об. мин.).

    Двигатель работает совместно с улучшенным вариатором INVECS-III CVT. Он подстраивается под манеру вождения, чтобы получить быстрое или плавное ускорение. Несмотря на высокий уровень эффективности, вариатор потребляет малое количество топлива.

    Компания Mitsubishi Motors Ukraine имеет развитую сеть дилерских центов, где можно приобрести новый кроссовер Outlander. Большой выбор комплектаций позволяет приобрести авто под потребности и стиль каждого водителя. Автомобиль Mitsubishi придает уверенности в каждом маневре и делает даже самое длительное путешествие за рулем максимально комфортным!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок