Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

NOTRE DAME de PARIS: мюзикл о вечной любви и роковых страстях


История о несчастной любви и роковых страстях, искусно рассказанная талантливым писателем В. Гюго, уже стала неподвластной времени классикой. Это произведение вдохновляло многих современных деятелей искусства на создание самых разных произведений – от живописных картин до мультипликационных сериалов. Мюзикл NOTRE DAME de PARIS – еще одно воплощение этого шедевра, созданное Люком Пламондоном и Риккардо Коччианте. Этот неподражаемый спектакль уже срывал аншлаги на ведущих мировых сценах, а этой зимой пройдет в Киевских театрах. Если вы когда-то читали художественное произведение В. Гюго, тогда просмотр мюзикла поможет вам освежить в памяти описанные в книге события и по-новому взглянуть на перипетии сюжета. А если эта история о неразделенной любви и всепоглощающей страсти вам не знакома, тогда мюзикл NOTRE DAME de PARIS наверняка произведет на вас неизгладимое впечатление.
NOTRE DAME de PARIS: мюзикл о вечной любви и роковых страстях

Сюжет мюзикла NOTRE DAME de PARIS


В основу спектакля легла история молодой танцовщицы Эсмеральды. Девушка рано осталась без родителей и росла в цыганском таборе. Когда табор прибывает в Париж, происходит череда событий, в результате которых молодая красавица становится объектом любви и вожделения сразу трех мужчин: горбуна-звонаря Квазимодо, архидьякона Клода Фролло и капитана стрелковой гвардии Феба де Шатопера. У каждого из поклонников Эсмеральды есть свои причины, делающие их совместное счастье невозможным, и это погружает всех участников событий в круговорот сокрушительных страстей. Мы не будем раскрывать все секреты сюжета, поэтому о том, чем закончилась эта трагическая история, вы узнаете на спектакле NOTRE DAME de PARIS.

Почему стоит посетить мюзикл NOTRE DAME de PARIS


Выступление обещает быть масштабным и захватывающим. Партии главных героев исполняют семеро артистов, вокал которых заставляет сердца зрителей трепетать от восторга. Помимо них, канву трогательной любовной истории будут создавать симфонический оркестр и хор – всего более 160 артистов на одной сцене. Для создания эмоционального фона и полного погружения в происходящие события будут использованы превосходные декорации, неподражаемые в своем великолепии костюмы и световые эффекты.

Стоит сказать и о том, что мюзикл имеет большую культурную и просветительскую ценность, так как знакомит зрителей с шедевром классической литературы. Поэтому этот спектакль станет отличным вариантом для семейного досуга, во время которого взрослые будут наслаждаться вокальными партиями и феерическим шоу, а дети познакомятся с сюжетом великого произведения.

Чтобы не пропустить событие, купите билеты на мюзикл NOTRE DAME de PARIS. Выступление состоится 18 февраля 2022 года на сцене Дворца Украина в Киеве. Билеты уже доступны в театральных кассах и на сайтах онлайн бронирования. Мероприятия пройдут с соблюдением всех эпидемиологических требований.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок