Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Осенью в Киеве все будет джаз


И не только джаз. Программа концертов Киева включает классику, рок, рэп и даже комик-шоу. У публики будет возможность посмеяться, сентиментально всплакнуть, восхититься, удивиться, а в итоге – оценить мощь, напор и профессионализм исполнителей. Ноябрь, вопреки погоде, обещает быть горячим.

Дубль два


Их дебют был ошеломительным, популярность пришла быстро, и все – благодаря «химии», которая возникает неожиданно и бесповоротно между творческими, талантливыми людьми. Однако союз оказался не вечным: Сергей Бабкин и Андрей Запорожец, идейные вдохновители музыкального проекта 5'NIZZA, разошлись, как в море корабли, как только команда стала расширяться. К счастью для поклонников, ребята воссоединились в 2015 году и в 2021-м путешествуют по Украине с концертами. Выступают, по большей части, в клубах, в камерной обстановке, чтобы петь для души.

Дата и время: 3 ноября, 21.00.
Локация: Music Pub «Pepper's Club».
Осенью в Киеве все будет джаз

Все по-честному


Популярный рэпер Тимур Гатиятуллин, больше известный под псевдонимом Честный, не заигрывает с публикой: рубит правду-матку с плеча, подкрепляя ее для большего эффекта нецензурной лексикой. Молодежь в восторге: исполнитель затрагивает темы, понятные каждому, кто каждый день сталкивается с жесткой реальностью, непониманием окружения, несправедливостью. На концерте прозвучат «Желаю», «Мама», «Разлетайтесь, мыши» и другие популярные песни.

Дата и время: 5 ноября, 20.00.
Локация: Forsage Dance Club.

Грузинский темперамент сделает вечер


Грузинка – блондинка? Удивляться нечему: Теона Контридзе состоит из контрастов, и в жизни, и в творчестве. На джазовой сцене певица – старожил, начинала в далеком 1994-м, наверное, поэтому ее песни – как хорошее настоявшееся вино, выделяются на общем рынке музыкальных продуктов. Певица по сей день выступает с коллективом, собранным собственноручно на заре карьеры: конечно, состав группы меняется, но неизменными остаются ценности качества и вкуса. Певица обещает домашнюю обстановку на концертах, но с «изюминкой».

Дата и время: 14 ноября, 19.00.
Локация: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец).
Осенью в Киеве все будет джаз

Некоторые любят погорячее


Седьмой сезон «Лиги смеха» был очень hot: в нем соревновались лучшие из лучших, и победил сильнейший – «Инародный театр абсурда Воробушек». В восьмом сезоне страсти накалены не меньше, особенно ближе к финалу. У жителей и гостей Киева есть уникальная возможность стать соучастником последнего этапа битвы за статус лучшей команды комиков в Украине. Единственное, что требуется от зрителей – не захлебнуться от смеха. Бонус – шанс быть запечатленным камерой и увидеть себя в телеверсии шоу.

Дата и время: 9 ноября, 19.00.
Локация: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец).

Игра на контрастах


Когда классика и рок объединяются в целое, рождается уникальный стиль, пленяющий сердца зрителей и слушателей всех возрастов. В этом легко убедиться на концерте лучшего в Беларуси симфонического оркестра «Classic Energy». В исполнении талантливых музыкантов прозвучат композиции Linkin park, Queen, OneRepublic, Bon Jovi. Небольшая уютная сцена усилит эффект эмоциональной близости музыкантов и слушателей.

Дата и время: 6 ноября, 19.00.
Локация: Bel etage.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок