Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Топ лучших ремешков для яблочных часов


Apple Watch является популярной линейкой часов одноименной компании. Одним из главных плюсов такого решения является возможность оперативной и простой замены. Ремешок для Apple Watch 40mm можно подобрать под собственные потребности и вкус. Есть несколько интересных вариантов для выбора:
Топ лучших ремешков для яблочных часов

1. Native Union Classic Strap. Он создан из натуральной кожи. Отличается своей прочностью и привлекательным внешним видом. Благодаря материалам изготовления его можно удобно носить целый день.

2. Spiden Modern Fit. Он был реализован специально для того, чтобы обеспечить создание красивого и современного внешнего вида часам. В качестве основного материала изготовления также используется натуральная кожа.

3. Catalyst Impact Protection. Этот чехол с ремешком дает возможность получить все преимущества защиты устройства и привлекательный внешний вид. Благодаря прочному корпусу устройство выдерживает падение с высоты до 3 м. Настройка ремешка выполняется при помощи специального простого механизма.

4. Spigen Rugged Armor Pro. Он также является чехлом, оснащенным собственным ремешком. Такой чехол применяется для любителей активного образа жизни, которые постоянно носят часы. В качества материала изготовления тут выступает термополиуритан, который обеспечивает гибкость и высокий уровень прочности. Управление обеспечивается благодаря наличию специальных прорезей.

5. Spigen Air Fit. Такой ремешок имеет идеальную совместимость с устройствами 2/3/4/5 38/40 mm. Они выполнены из приятного силикона, который удобно фиксируется при помощи специальной застежки.

6. COTEetCI W25. Этот оригинальный ремешок выполнен из качественной нержавеющей стали, которая даже после долгой и активной эксплуатации не потеряет красивого внешнего вида. Размер регулируется застежкой-бабочкой.

Nomad Titanium. Он создан из качественного высокопрочного и облегченного титанового сплава, который привлекательно выглядит в таком исполнении. Это яркий и заметный аксессуар для поклонников "умных" часов. Такой ремешок отлично подходит для повседневного использования. Его длина регулируется путем добавления или удаления звеньев, что существенно расширяет возможности для его ношения людям с разным охватом руки.

Nomad Active Strap Pro. Он имеет гибридный вариант конструкции, который создан из фторэластомера и натуральной кожи. Кожа используется для внешнего слоя. Застежка выполнена из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Этот материал дает возможность сохранить красивый внешний вид ремешка долгое время после начала его использования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок