Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 причин, по которым вам понравятся итальянские газовые котлы


Украинский рынок отопительного оборудования ориентирован на технику из Европы. Итальянские, немецкие и британские бренды очень популярны. Но если вы предпочтете итальянские газовые котлы, то получите ряд преимуществ. Например, более приятную цену, чем у аналогов, при высоком качестве комплектующих и материалов. Кроме того, Италия ассоциируется с уникальным дизайном, и даже бытовая техника разрабатывается с учетом дизайнерского мышления. Есть авторитетное дизайн-бюро Giugiaro, которое кроме известных проектов с автомобилями Maserati, Ferrari, Corvette отвечает также за внешний вид настенных котлов (Italtherm).
Итальянский газовый котел
Итальянский газовый котел

Итальянские газовые котлы отопления разрабатывают с прицелом на актуальность и инновационность, чтобы технологии служили владельцам не один десяток лет. Отметим, что производители контролируют производственные процессы, на этапе от проектирования до выпуска, и это подтверждает сертификат ISO 9001:2008. Часть брендов-производителей соответствуют международному сертификату KIWA, что означает тщательное тестирование каждой единицы продукции: проверяется электрика, гидравлика, система безопасности. Учитывая, в каких сложных условиях работает отопительное оборудование на газу, перестраховка абсолютно оправдана.

Обращайтесь к производителю, чтобы выгодно купить итальянский газовый котел в Украине https://eshop.italtherm.ua/. А мы приведем еще несколько фактов, чем итальянцы превосходят конкурентов.

Чем отличается газовый котел из Италии


Газовый котел из Италии
Газовый котел из Италии

Ознакомьтесь с 5 существенными преимуществами итальянского газового котла, и сделайте собственные выводы.

1. Производство котельного оборудования ведется в этой стране десятки лет, многие семейные бизнесы превратились в большие концерны. Накопленный опыт позволяет точно соответствовать ожиданиям потребителей.

2. Огромный ассортимент у каждого бренда — результат понимания потребностей рынка. Для любой индивидуальной системы отопления можно подобрать газовый итальянский котел с точным соответствием требованиям. От компактных двухконтурных моделей на кухню до мощнейших каскадных агрегатов для отопления больших бытовых и промышленных помещений.

3. Итальянская сборка — именно тот фактор, за который покупатель готов выбрать технику. Не экономить на качестве материалов, компонентов и труда — главный принцип итальянцев. И комплектующие, к слову, заказывают у соотечественников. А от добротности теплообменников, расширительных баков, циркуляционных насосов и прочих узлов зависит надежная и долговечная эксплуатация.

4. Акцент на инновации — все больше котлов выпускают конденсационного типа, с КПД около 100%. Принцип работы основан на конденсации водяного пара высокой температуры, который дает дополнительную тепловую энергию вместо того, чтобы просто выходить в атмосферу.

5. Тренд на экологичность — это совместное здоровое будущее. Все знают, что продукты сгорания топлива токсичны для человека и наносят вред окружающей среде. Поэтому производители уделяют большое внимание конструкции турбированного котла с закрытой камерой сгорания и принудительной вентиляцией. Закрытая камера не выпускает чадный газ в помещение, а компактный коаксиальный дымоход идеально подходит для частных домов и квартир.

Выводы


Выбирайте итальянский двухконтурный газовый котел, если хотите получить компактность и функционал. Одно такое устройство и дом обогреет, и горячую воду для бытовых потребностей приготовит. Или присмотритесь к одноконтурному котлу, если интересует повышена мощность и меньший расход топлива при равной цене.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок