Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кому можно пользоваться ирригаторами для зубов?


Чуть ли не каждый третий человек начинает следить за своими зубами после того, как его пристыдит стоматолог. Как только мы, оказавшись в стоматологическом кресле, слышим, что наши зубы нуждаются в срочном лечении, тот тут же задумываемся о возможных и доступных способах профилактики ротовой полости. Ведь всем известно, что лечить зубы – весьма дорогостоящее удовольствие. А что делать, если кушать хочется всем?

Не многие знают, что такое ирригатор для зубов Киев. Это устройство, с помощью можно чистить зубы напором воды под давлением.
Кому можно пользоваться ирригаторами для зубов?

Кому подходит ирригатор?


Его использование целесообразно для:


  • профилактики кариеса;

  • профилактики и решения проблемы, связанной с неприятным запахом изо рта;

  • в случае, если у людей имеются мосты, имплантанты, несъемные протезы;

  • тем, кто носит брекет-системы.
  • Сегодня, кстати, очень много людей, в особенности среди подростков и молодежи, кто носит брекеты. Также ирригаторы подойдут тем, у кого постоянно кровоточат десна, что не спасают даже мягкие зубные щетки и специальные нити.

    Преимущества ирригаторов


    Их преимущества заключаются в следующем:


  • Струя воды под определенным напором очищает поверхность зубов, проникая в труднодоступные пространства между зубами.

  • Ирригаторы ухаживают за деснами, делают массаж им, тем самым предотвращая их заболевания и кровоточивость. Чего не скажешь об обычных щетках.

  • Использование ирригаторов также предотвращает образование камней, налетов на зубах.

  • Выше уже было сказано, что ирригаторы незаменимые помощники для тех, кто носит брекет-системы, импланты, коронки и т.п.
  • Очень важно отметить, что те люди, у которых нет или пока нет проблем с зубами, также могут пользоваться ирригаторами. Для профилактики. Ведь нужно работать на предупреждение проблемы, а не тогда, когда возникают болезни с зубками.

    Как часто следует пользоваться ирригатором?


    Многие полагают, что использование ирригатора необходимо лишь время от времени. Кто-то использует один или два раза в неделю. Для профилактики. Но стоматологи настоятельно рекомендуют ирригатор для ежедневного использования. Так вы сможете дополнительно поддерживать здоровье ротовой полости и избегать появление каких-либо болезней.

    Ирригатором также можно пользоваться после каждого приема пищи: для полоскания ротовой полости и чтобы избавиться от кусочков пищи, которая могла застрять между зубами.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок