Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как зарабатывать в ставках на хоккей


Хоккейные матчи славятся большим количеством сенсаций. Многие профессиональные игроки, делающие ставки на хоккей, заявляют, что подобная непредсказуемость может быть самым главным достоинством хоккея. При умелом подходе есть возможность выигрывать, в том числе, на высоких коэффициентах.
Как зарабатывать в ставках на хоккей

Ставки в хоккее могут быть самыми разнообразными. Помимо традиционных пари на исход, фору и тотал, линия может включать до двух-трех десятков дополнительных позиций. Как зарабатывать в ставках на хоккей? Нужно соблюдать несколько важных правил.

Предматчевый анализ


Стратегия ставок на хоккей во многом зависит от анализа, который беттор проводит перед игрой. Предматчевая аналитика хоккейных поединков во многом схожа с баскетбольной. Дело в том, что эти два вида спорта очень многое роднит в организационном плане: каждая команда проводит по 2-3 матча в неделю, количество важных игроков так же ограничивается двумя дюжинами, а преимущество своей площадки является чрезвычайно важным.
История очных противостояний

Этот пункт анализа является одним из ключевых в таком тактически сложном виде спорта, как хоккей. Игровые модели команд здесь часто оказываются несовместимыми, и один из соперников в этой паре чувствует себя крайне некомфортно, что приводит к серийности результатов. В итоге одна из команд оказывается неудобным соперником для другой, и никакая турнирная таблица, никакие последние матчи не дадут это понять так, как история очных противостояний.

Турнирное положение и мотивация


Мотивация – очень важный пункт. Его обязательно стоит учитывать, делая прогноз на матч. Не стоит переоценивать роль класса команд, когда речь идет о сверхмотивации. Ведь не зря финалы считаются непредсказуемыми именно из-за чрезвычайной мотивации обоих соперников.
Текущая форма соперников

При выборе ставки особое внимание стоит уделить последним четырем-пяти матчам. Также не надо забывать, что домашние и выездные игры команды – это огромная разница.

Список травмированных и дисквалифицированных


К середине сезона все игроки уже порядочно устают. Каждая травма, пусть даже и запасного игрока, крайне важна и может повлиять на итог матча. Чтобы быть уверенным в прогнозе, нужно детально изучить составы команд на матч.

Где можно ставить на хоккей? Заключать пари на этот вид спорта можно везде. Многие БК предлагают новым клиентам интересные бонусы. Главное – играть ответственно и внимательно следить за правильным распределением банка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок