Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар мог убить маму с ребенком


Пожар мог убить маму с ребенкомВчера, во вторник, 21-го июля, приблизительно в 11:00 на улице Урицкого, 8 (Соломенский район Киева) в пятиэтажном доме произошел пожар.

Как стало известно, очаг возгорания находился в квартире расположенной на втором этаже. Спасатели прибыли на место происшествия буквально через пару минут после поступившего сигнала на пульт Главного управления МЧС в городе Киеве. В квартире находились люди, поэтому пожарники незамедлительно приступили к своим прямым обязанностям.

Уже через несколько минут на свежий воздух из квартиры вывели 27-ми летнюю женщину с маленьким ребенком, дядю и бабушку. Пожар был ликвидирован за считанные минуты.

Как стало известно позже, в квартире проживала семья из пяти человек. Когда в комнате произошел пожар, мама со своим ребенком спали, а мужа дома не было. Как призналась женщина, сквозь сон она почувствовала едкий запах гари, после чего проснулась, схватила ребенка и выбежала в другую комнату, откуда и начала звать на помощь.

Соседи, услышав крики помощи, вызвали пожарную бригаду.

Причина возгорания пока неизвестна.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок