Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

От чего зависит результат вывода лазером некачественного/старого перманентного макияжа и татуировок


От чего зависит результат вывода лазером некачественного/старого перманентного макияжа и татуировок

Зачастую косметологом и лазерным специалистам в центре в Киеве приходиться трудиться над выведением старых тату или перманента, которые не устраивают их клиентов.

Такое удаление имеет ряд причин в виде:


  • низкого качества выполненной работы;

  • надоевших рисунков.
  • Благодаря новым методикам эти проблемы решаются при помощи процедуры лазерное удаление перманентного макияжа Q-switch лазером Fotona, но не всегда с первого раза.

    Причины, которые влияют на качество выведения старых рисунков


    Нельзя недооценивать факторы, которые в той или иной степени могут повлиять на результат лазерного выведения надоевших или безобразных тату или татуажа.

    Они относятся к:

    1. Красителям или пигментам, которыми были нанесены тату и перманент. Краски с основой оксидов очень плохо удаляются. Легко «уходят» татуировочные и татуажные пигменты современного образца. Некоторые стойкие красители могут значительно обесцвечиваться, но оставаться видимыми.

    2. Цветам пигмента. Темный удаляется легче, чем светлый.

    3. Оттенку кожного покрова пациентов. Процедура может выдать неэффективный результат, если у человека смуглая кожа, потому что происходит поглощение кожей части энергии лазера.

    4. Глубинам проникновения краски. Лазер может обрабатывать видимый участок и расположенный ближе к поверхности. Как только удаляется верхний слой, лучом происходит воздействие на следующий и пр. Поэтому количество процедур до полного удаления пигмента назначает специалист.

    5. Побочным явлениям, потому что процедура может вызвать воспалительный процесс за счет термохимической реакции. У пациента может слегка покраснеть кожа или возникнуть отек.

    6. Болевым ощущениям, которые приравниваются к нанесению тату.

    7. Правильному уходу после процедур. Конечно, наши врачи-косметологи центра Slim сделают все возможное и невозможное, чтобы результат был 100%, но неизвестна реакция пигмента, которым вам был сделан тату или татуаж. Но мы точно гарантируем безопасность лазера. Ваша кожа останется неповрежденной.

    Работа по выведению татуировок, татуажа или некачественного перманента бровей, губ, является ювелирной, поэтому этим должны заниматься профессионалы. Ждем вас на предварительном осмотре и консультации в Киеве!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок