Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевском проспекте разбилась "Газель"


На Киевском проспекте разбилась "Газель"Настоящей трагедией для 16 пассажиров и водителя могла сегодня закончиться обычная поездка на маршрутке №83. В 9 утра «Газель» неожиданно вылетела на пешеходную дорожку в районе Ветки и врезалась в столб. Травмированные люди с трудом выбрались из покореженного салона. Первую помощь пострадавшим оказали сотрудники продуктового магазина, расположенного неподалеку. На место ЧП прибыли 5 карет «скорой», которые отвозили людей в областную травматологию с ссадинами и переломами различной степени тяжести.

«Никто нас не подрезал, перед маршруткой не было пешеходов, — рассказала «Сегодня» пострадавшая Марина Алферова, отделавшаяся сильными ушибами. — Все произошло внезапно. Возможно, водитель задремал, возможно, отказали тормоза».

Сегодняшнее ДТП может стать новой вехой в борьбе мэрии с маршрутками. «Был бы автобус большой вместимости — такого бы, безусловно, не произошло, — заявил «Сегодня» Александр Лукьянченко на месте аварии. — Да и за рулем должны быть профессионалы».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок