Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ДТП погиб сын депутата Партии регионов


В ДТП погиб сын депутата Партии регионовВ субботу ночью 25-летний сын народного депутата Владимира Сивковича Виктор погиб за рулем.

«Лексус» Виктора Сивковича на большой скорости ехал от станции метро «Петровка» в направлении улицы Елены Телиги - по данным ГАИ, аварии здесь происходят очень часто. Водитель не справился с управлением, автомобиль врезался в столб и загорелся. Как передает «[url=http://www.magnolia-tv.com]Магнолия ТВ/url]», он полностью сгорел еще до приезда пожарных. Основная версия, которую рассматривает сейчас ГАИ, - значительное превышение скорости.

Несмотря на то что в милицейских сводках фамилия пострадавшего не указывается, уже известно, что речь идет о сыне нардепа-регионала: на официальном сайте президента Украины опубликована телеграмма, в которой Виктор Ющенко выражает соболезнование отцу погибшего молодого человека.

«Разделяю с вами, вашими родными и близкими непоправимое горе, постигшее вашу семью. Прошу принять мои соболезнования и слова поддержки в это скорбное время», - говорится в ней.

«Жаль, что из-за трагической случайности из жизни ушел молодой, сильный и красивый человек», - говорится в телеграмме Юлии Тимошенко.

Депутат от фракции Партии регионов Владимир Сивкович известен своей резкой критикой политики Ющенко, правительства и, в частности, министра МВД Юрия Луценко. Сивкович также возглавляет временную следственную комиссию ВР по делу об отравлении Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок