Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выбираем спортивный инвентарь для дома — преимущества боксерского мешка


Существует множество вариантов и способов для поддержания здоровья тела. И многие из них применимы в домашних условиях. Чтобы подтянуть тело, накачать руки и увеличить выносливость, рекомендуется купить боксерский мешок. Спортивный инвентарь доступен всем желающим, достаточно только открыть каталог интернет-магазина one-click.com.ua.
Выбираем спортивный инвентарь для дома — преимущества боксерского мешка

Почему стоит использовать боксерский мешок дома?


Регулярные тренировки позволяют:


  • укрепить большинство групп мышц;

  • улучшить самочувствие;

  • снизить подкожную жировую прослойку;

  • усилить работу сердечно-сосудистой системы;

  • медитировать и расслабиться;

  • улучшить навыки самозащиты.
  • И самое главное, мешок подходит для тренировок, начиная с детского возраста. Необходимо только правильно подбирать инвентарь.

    Советы по покупке


    При выборе стоит ориентироваться в первую очередь на вес и габариты. Выделяют три основные категории — легкие, средние и тяжелые. Первые предназначены для детей и начинающих. Обычно начинка состоит из опилок, тряпок и резиновой крошки, а в качестве чехла применяется кожзам. Вес изделия — не более тридцати килограмм.

    Средней тяжести мешки не весят более 60 килограмм. Выполнены как в виде цилиндра, так и в виде груши. Идеально подходят для домашних тренировок уже имеющих опыт владения снарядом. Не нуждаются в особых крепежах, достаточно установить крюк для подвешивания.

    Тяжелые мешки, весом около 100 килограмм, рассчитаны на профессиональных спортсменов. Для их крепления необходимо применять особую систему подвесок, что обычно проблематично реализовать в домашних условиях.

    Если сомневаетесь в том, какая именно модель подойдет именно для вас, рекомендуется обратиться к профессиональным консультантам. Они подберут подходящий инвентарь, исходя из вашего опыта и навыков.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок