Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ТОП-5 игристых вин Villa Krim


ТОП-5 игристых вин Villa Krim

Суровые военные реалии дают мало поводов для позитивных эмоций, но даже в такое время нельзя отказывать себе в приятных моментах. Большинство праздников не обходится без шампанского. И когда, как ни сейчас, поддерживать все, что сделано в Украине. Рассмотрим, пятерку лучших марок украинского бренда Villa Krim.

Shevalie Rouge


Если вы планируете провести новогоднюю ночь на природе, это однозначно лучший выбор. Поскольку Shevalie Rouge прекрасно сочетается с мясом, лучшего напитка к ароматному шашлыку не придумать.

Впрочем, с сытными салатами (и отнюдь не только с оливье) напиток тоже сочетается. Гарантируется длительное и достаточно пикантное послевкусие, привносимое бархатистыми и полезными танинами, которыми богато это игристое.

Rose


Считается, что розовые вина лучше всего пить в жаркое время года. Это правило опровергает розовое шампанское Вилла Крым. Дело не только в романтичном розовом цвете, напоминающем фламинго. Это достаточно легкое вино с шикарным освежающим эффектом вполне способно придать новый импульс отношениям, если они требуют корректировки.

Такое игристое действительно предпочитают пить девушки. Это не просто слова, это статистика, а она не врет.
ТОП-5 игристых вин Villa Krim

Grand Cuvee


Зима ассоциируется со снегом и преобладающей белизной пейзажей за окном. Но Новый год — праздник особенный, и переливы золота будут уместны не только на нарядной новогодней елке, но и за столом. Обеспечить их поможет Grand Cuvee. Это вино, помимо праздничного настроения, подарит незабываемое фруктово-цитрусовое послевкусие.

Sangiovese


Что делать тем, у кого из-за определенных жизненных обстоятельств просто не было времени приготовить праздничный ужин? Для таких случаев предназначено игристое Sangiovese от Villa Krim. Оно настолько самодостаточное, что вам вряд ли потребуется стол, ломящийся от закусок.

От последних можно вообще отказаться, игристое прекрасно утоляет и жажду, и голод, отличается приятным ароматом и насыщенным, слегка терпким вкусом с нотками танинов и ягод.

Muscat Riviera


Так уж устроено человеческое сознание, что жарким летом мы мечтаем о зимних удовольствиях, а в разгар зимы — о романтическом отдыхе где-нибудь на морском побережье. Розовый Мускат Ривьера позволит окунуться в романтику прямо за новогодним столом, ведь его ароматы и богатый вкус подарят незабываемые ощущения.

Любителям гастрономических экспериментов советуем попробовать это шампанское с морепродуктами. Не сомневайтесь, вы будете приятно удивлены.

Впрочем, у бренда нет плохих вин. Что бы вы ни приобрели для праздничного стола, выбор будет удачным. Самый богатый выбор игристых Вилла Крым есть в интернет-маркете MAUDAU. Шампанское от этого украинского бренда подойдет для любого праздника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок