Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В чем плюсы использования крышек для бумажных стаканов?


Крышки для накрывания стаканчиков

Крышки не просто закрывают стаканчик — они выполняют целый ряд важных функций, позволяя сохранить все достоинства напитка. Однако многие недооценивают важность использования этого простого, но одновременно незаменимого атрибута любой кофейни.

Если вы счастливый обладатель своей кофейни, купить крышки для бумажных стаканов в Киеве Вы можете здесь simi.kiev.ua/krishki-dlya-slakanov. А сегодня поговорим о том, какие именно плюсы дают крышки и почему они так востребованы?

Основные преимущества использования стаканов с крышками


Достоинства крышек для бумажных стаканов

Если потребитель может купить кофе или чай в Вашей торговой точке и сразу закрыть стаканчик крышкой, это обеспечивает огромное преимущество, и вот почему:

1. Сохраняют температуру напитка. Это, пожалуй, самая важная функция таких изделий. Крышка создает дополнительную изоляцию между напитком и окружающей средой, препятствуя теплообмену. Благодаря этому горячий кофе или чай остаются обжигающе горячими в течение гораздо более длительного времени по сравнению с открытым стаканчиком. А холодные напитки, наоборот, сохраняют свою прохладу. Особенно эффективны в этом плане крышки с силиконовыми клапанами.

2. Не дают пролиться напитку. Плотно закрытая крышка фактически герметизирует стаканчик, не давая напитку вытекать даже при переворачивании. Можно спокойно класть стаканчик в сумку или на сиденье автомобиля, не опасаясь испортить покрытие пролитым кофе или соком.

3. Защищают от попадания мусора внутрь. Закрытый крышкой стаканчик защищен от разного рода загрязнений в процессе транспортировки — дорожной пыли, мелкого мусора или насекомых. Это позволяет клиенту кофейни быть уверенным в том, что он употребляет чистый напиток без сторонних примесей.

4. Гигиеничность. Пластиковая крышка защищает содержимое стакана от бактерий и вирусов. Если кто-то чихнет рядом с Вашим кофе, а оно накрыто крышкой — риск попадания внутрь инфекции минимален. Особенно это важно во время эпидемий и сезонного обострения простудных заболеваний.

5. Дополнительная реклама. Яркий принт, фирменный логотип или слоган на крышке — отличный и недорогой способ продвижения бренда. Потребитель видит эту «рекламу» каждый раз, когда берет стаканчик в руки. Это повышает узнаваемость и лояльность к Вашей компании.

6. Удобство. Наличие крышки существенно облегчает процесс питья «на ходу». Это особенно актуально в ситуациях, когда вы пьете напиток на улице, в транспорте, в машине и т.д. Крышка с отверстием позволяет сделать это максимально комфортно и безопасно, не отвлекаясь от дороги или окружающей обстановки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок