Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Топ-тенденции в стиле женской обуви весной 2024


Современная мода делает упор на комфорт. На пике популярности находится практичная обувь, которая в то же время позволяет проявить индивидуальность. Поэтому дизайнеры сегодня активно переосмысливают классику, добавляя узнаваемым и удобным формам интересный твист. К примеру, перекочевавшие из мужской моды туфли-оксфорды обретают яркие цвета и вставки, а классические туфли-лодочки купить в Киеве можно с острым мысом или каблуком необычной формы. Какие новые (или старые) тенденции будут актуальными весной 2024 года? Рассказываем.
Топ-тенденции в стиле женской обуви весной 2024

Высокая устойчивая платформа


Эти модели закрепились на модном олимпе и весной 2024 года не теряют позиций. Обувь на платформе — универсальное и практичное решение под любой наряд. Ее можно носить вместе с повседневными джинсами, деловым костюмом или романтичным платьем с цветочным принтом.

Заостренные носы на классических туфлях


Эти варианты не выходят из моды и относятся к актуальной классике. Зачастую они надеваются в дополнение к деловому костюму, праздничному наряду или романтическому аутфиту. Туфли с острыми носами могут быть на каблуке или без него.
Топ-тенденции в стиле женской обуви весной 2024

Низкий каблук на комфортных туфлях


Тенденция сохранилась с 2023 года. Туфли на низком каблуке комфортны и практичны, подходят для любого образа. Они способны добавить уверенности, стиля и элегантности образу. Модели с небольшим устойчивым каблуком могут дополнять юбки любой длины, джинсы, платья, деловые брючные костюмы. Но это не значит, что стоит забросить всю другую обувь на высоком каблуке — такие варианты также не сходят с обложек модных журналов.

Комфортные мюли на низком каблуке без задника


Наблюдается возрождение тренда, который был особенно популярен в начале 2000-х. Варианты на тему мюлей могут быть с каблуком или без, на платформе. Это комфортные и универсальные туфли, которые подходят под каждый наряд. Желательно выбирать мюли ярких цветов, таких как: розовый, зеленый, голубой и другие. Не теряют популярности классические оттенки: бежевый, белый и черный.

Туфли с прозрачными элементами


Список тенденций 2024 года пополнили модели со вставками из пропускающего свет материала. Эти изысканные туфли подходят под образы в романтичном стиле. Также их можно надеть в дополнение к повседневному или праздничному наряду. Прозрачные вставки могут быть выполнены из таких материалов, как силикон, сетка и пр.
Топ-тенденции в стиле женской обуви весной 2024

С декором в виде бантов


Еще одна тенденция, которую дизайнеры позаимствовали из предыдущих сезонов. Банты могут быть не только на туфлях, но и на предметах одежды. Стильно смотрятся варианты с заостренными носами и бантами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок