Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Развлечения на айпаде: лучшие игры для школьника


Развлечение для скучающего ребенка школьного возраста иногда бывает крайне сложно найти. К счастью, если под рукой есть айпад, можно подобрать игру, которая с легкостью увлечет его на несколько ближайших часов. Подходящие для этого тайтлы стоит рассмотреть подробнее.
Развлечения на айпаде: лучшие игры для школьника

Fruit Ninja


Настоящая классика, хорошо знакомая пользователям, заставшим первые поколения смартфонов, все еще способна увлечь начинающих любителей мобильных развлечений. Концепция простая, но от этого не менее захватывающая — движением пальца по дисплею нужно нарезать фрукты, постоянно взлетающие снизу. Важно нарезать плод на максимально возможное количество кусочков, чтобы тот взорвался, забрызгав экран изнутри. Кстати про взрывы — следует опасаться бомб, также периодически появляющихся на экране.

TotemUp


В этой игре предстоит строить башню из генетически модифицированных существ, которые служат блоками для постройки. Эти животные весело общаются друг с другом, что также добавляет атмосферы. Встраивание нового существа в структуру башни начинается с выбора яйца, из которого вылупится животное со случайными характеристиками. Затем игрок волен задать такие параметры:


  • количество рук, лап или щупалец;

  • окраску;

  • наличие шерсти.
  • Доступно более 200 тысяч возможных комбинаций генетически измененных существ.

    Animal Crossing: Pocket Camp


    Этот продукт является адаптацией игры Animal Crossing: New Horizons — флагмана платформы Nintendo. Игрок может обустроить кемпинг по собственному вкусу, а также скрафтить мебель из собственноручно собранных материалов. Также доступна кастомизация своего персонажа. Можно настроить цвет глаз, волос, прическу и одежду. Можно путешествовать по различным внутриигровым локациям, заниматься ловлей рыб и жуков, а также налаживать отношения с соседями, получая за это награды.
    Развлечения на айпаде: лучшие игры для школьника

    Run Sackboy! Run


    Тайтл является раннером по мотивам серии LittleBigPlanet для платформы Playstation. Главный герой, тряпичная кукла Sackboy, постоянно бежит, а задача игрока — помочь ему избежать препятствий. Во время бега Сэкбой собирает монетки, наклейки и пузырьки. Впоследствии собранные ресурсы можно потратить на новую одежду для персонажа и улучшения. По мере прохождения уровней можно выполнять миссии, которые заключаются в скольжении или прыжкам конкретное количество раз.

    Toca Nature


    Здесь можно создать собственный мир и наблюдать за его развитием. Игроку предстоит создать локацию собственноручно, посадив лес и окружив его горами. Расположение и размер гор можно выбрать самостоятельно. В мире присутствует динамическая смена времени суток, а фауна представлена различными животными. Можно собрать ягоды, орехи и грибы, чтобы затем покормить животных. Представителей местной фауны и их привычки можно изучать, чтобы знать, как лучше с ними подружиться. Можно делать снимки наиболее интересных игровых ситуаций, чтобы впоследствии добавить их в специальный альбом.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок