Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" интересуется обидчиком "Шахтера"


"Динамо" интересуется обидчиком "Шахтера"Форвард румынской «Тимишоары» Георге Букур, который во вчерашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов отправил в ворота донецкого «Шахтера» два мяча, находился в сфере интересов киевского «Динамо». Равно как и армянский полузащитник этой команды Артавазд Карамян. Об этом сообщил известный футбольный агент Аркадий Запорожану.

«К Букуру был интерес со стороны «Динамо», но киевляне быстро остыли, — цитирует Запорожану «Террикон». — Если честно, то это не такой форвард, за которым стоит гоняться. Несмотря на два забитых мяча «Шахтеру». Занимался я и трансфером в «Динамо» другого игрока «Тимишоары» — полузащитника сборной Армении Артавазда Карамяна. В этом случае все уперлось в сумму трансфера. Выставили заоблачную цену — около трех миллионов. Думаю, за полтора миллиона он бы оказался в «Динамо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок