"Динамо" трижды забивают и пропускают

"Динамо" трижды забивают и пропускают"Динамо" Киев сегодня, в субботу, 1-го августа, уверено в гостях переиграло криворожский "Кривбасс".

"Кривбасс" - "Динамо": 1:3

"Динамо": 1.Шовковский, 5.Вукоевич, 7.Корреа, 10.Милевский(К), 11.Еременко, 20.Гусев, 25.Юссуф, 26.Несмачный, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 70.Ярмоленко.

Первого гола пришлось ждать 18 минут, когда Еременко, сильнейшим ударом метров с 30-ти, поразил ворота прямо в девятку. 0:1.

"Динамовцы" полностью контролируют ход игры, владея территориальным преймуществом. Хотя криворожцы не дают игрокам Валерия Газзаева в плотную подойти к вратарской площадке и создать острый момент у своих ворот.

Уже во втором тайме, болельщики увидели сразу три забитых мяча. Сначала на 61-ой минуте, Гусев прошел по правому флангу и точно отдал в штрафную, где находился Артем Милевский. Артем, ловко обыграв защитника, вогнал мяч прямо под перекладину. 0:2.

"Динамовцы" немного расслабились, особенно Юссуф, который на 63 минуте, в своей штрафной площадке сыграл рукой. Пенальти. Бюлюкбаши точно пробил под перекладину. Шовковский был бессилен. 1:2.

Киевляне пытаются удерживать мяч. Но на 93-тьей минуте, "динамовцы" бросаются в одну из возможных заключительных атак в добавленные арбитром три минуты. Федоренко, пытаясь выбить по-дальше мяч от своих ворот, попал точно в Артема Милевского. Форвард "Динамо" сделал точную передачу на Ярмоленко. Последний выстрелил уже в пустые ворота криворожцев. 1:3.