Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина решил ограбить бывшего директора фирмы


Мужчина решил ограбить бывшего директора фирмы В Киеве бывший сотрудник фирмы пытался обокрасть своего экс-директора.

Как стало известно, перед ограблением, злоумышленник вооружился специальной отмычкой и инструментом "болгарка" для того, чтобы открыть сейф, в котором в офисе находились немалые деньги. Как говорит сам задержанный, которого доставили в Соломенское районное управление милиции, он решился на этот шаг из-за обиды на своего бывшего директора.

Кроме этого, преступник на "дело" взял с собой ружье, чтобы нейтрализовать охранника офиса. К месту преступления мужчина приехал в специальной шапке с прорезанными дырками для глаз. В здание, где располагается множество других офисов, преступник вошел практически в конце рабочего дня и несколько часов сидел под лестницей, пока все сотрудники офиса не разошлись по домам.

Готовясь встретиться с охранником, преступник встретился с уборщицей, которая всегда приходит убираться по вечерам. Женщина вцепилась в ружье, которое было в руках у преступника и принялась кричать. Через какое-то время на крики прибежал охранник фирмы и смог уложить нападавшего на пол. Нападавшего связали скотчем и вызвали милицию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок