Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве теряют грудных детей


В Киеве теряют грудных детей В столице, молодой человек, напротив Южного железнодорожного воказала, попросил бабушку присмотреть за грудным ребенком в коляске, пока он сбегает в магазин. На все про все, парень божился, у него уйдет пара минут.

Через полчаса ребенка няньчили уже все безпризорники вместе с бабушкой, которые находились рядом с церковью. Чуть позже, они купили ребенку еды и японские памперсы. А еще через час, когда заподозрили неладное, священник вызвал милицию.

Малышу около 10-11 месяцев.

Неисключено, что малыш до этого был украден. Ребенка поместили в детскую больницу. Через пару суток правоохранительные органы нашли его мать. Ею оказалась жительница Киева, которая, не скрывала тот факт, что очень любит выпить. При этом, женщина особо и не расстроилась, когда потеряла своего младенца. Она даже и не подозревала, что малыша попросту выкрали. Она рассказывала, что ее ребенок сейчас находится у бабушки на Печерске. Однако, как выяснилось чуть позже, родственников на Печерске ни у горе-мамы, ни у малыша нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок