Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мобильные штендеры - что это?


Мобильные штендеры - что это?Благодаря уникальным технологиям и современному высокотехнологичному оборудованию, производители рекламных конструкций способны предлагать для своих клиентам реализацию даже самых неординарных идей.

В основе производства рекламных щитов, афиш, баннеров заложена широкоформатная печать, посредством которой на поверхность материала наносится заданное изображение (текст). Этим материалом может выступать баннерная сетка или ткань, самоклеющаяся пленка, холст, листы ПВХ-пластика.

Приведенное многообразие материалов, используемых для изготовления инструментов наружной рекламы, позволяет производителям выпускать как стандартные, так и фигурные, нестандартные изделия.

Крупногабаритные баннеры, многометровые транспаранты и перетяжки, печать плакатов любого размера – это лишь небольшой перечень того, что могут предложить современные рекламные агентства своим заказчикам.

В зависимости от степени сложности заказа, объема работы, особенностей материала, применяемого для изготовления рекламного носителя, будут зависеть сроки и цена реализации поставленной задачи.

Наибольшей популярностью у клиентов компаний, осуществляющих производство наружной рекламы, пользуются известные каждому человеку штендеры. Эти конструкции идеально подходят для привлечения дополнительного числа клиентов и посетителей, поэтому наиболее часто их можно увидеть вблизи входа в парикмахерские салоны и косметологические кабинеты, в магазины и торговые отделы, рестораны и кафетерии.

Штендер может быть не только статичной, стационарной конструкцией. В последнее время популярностью начали пользоваться т.н. «бутерброды» - изделия, предназначенные для последующего ношения их промоутером. Применение таких нестандартных подходов позволяет многократно увеличить эффективность проводимой рекламной акции, поскольку здесь представители целевой аудитории могут напрямую пообщаться с агентом, выяснить с его помощью всю необходимую информацию, получить ответы на интересующие вопросы. Практика показывает – если к мероприятию будут привлечены талантливые промоутеры, то успех произведенных рекламных кампаний гарантирован.

Закономерно и то, что передвижной штендер, который позже будет использоваться промоутерами, должен быть качественным, запоминающимся и, что немаловажно, удобным для ношения. Такие нюансы способен принять во внимание только профессиональный исполнитель заказа на изготовление инструментов наружной рекламы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок