Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бесплатная диагностика заболеваний – забота о нации!


Бесплатная диагностика заболеваний – забота о нации! нициатор проекта: медицинские центры «МЕДІСВІТ».

Цель проекта - своевременное выявление наиболее острых и распространённых заболеваний, а так же повышение осведомленности людей о возможностях профилактики и лечения выявленных нарушений.

Проект включает 4 программы: раннюю диагностику заболеваний молочной железы, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и щитовидной железы, а также туберкулёза. Бесплатная диагностика проходит каждое воскресенье.

Краткая информация:

Начальные шаги на пути реализации данного проекта оказались более, чем успешными. Только за первые две недели была осуществлена запись на все программы до октября месяца в медицинском центре «МЕДІСВІТ» по адресу ул. Днепровская Набережная, 25, что является высоким показателям желания людей узнать о состоянии своего здоровья, а также принять необходимые меры для лечения. 9 августа проект стартовал и во втором медицинском центре «МЕДІСВІТ», расположенном на ул. Р.Окипной, 4б.

Результаты первых проведённых программ дают ясную картину состояния здоровья нашего населения. У 6% обследованных был выявлен высокий риск развития сахарного диабета. У 2% зафиксирован случай сахарного диабета. У 43% пациентов был зафиксирован повышенный уровень артериального давления. При диагностике щитовидной железы только у 30% не было установлено патологий. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ТОВ "Медичні центри "Макс-Велл".

Стоит признать, что благодаря этому социальному медицинскому проекту, уменьшается риск заболеваний и увеличивается осведомлённость об определённых проблемах. Ведь практическая диагностика лучше любой просветительской работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок