Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шахматисты сыграли свадьбу


Шахматисты сыграли свадьбуСергей Карякин привык все делать быстрее всех. В 12 лет этот украинский мальчик стал международным гроссмейстером, установив мировой рекорд. Прошло всего семь лет, и он вновь опередил если не всех, то многих - взял и женился. В девятнадцать на такое решится далеко не каждый!

Избранницей Сергея, являющимся вторым (после Руслана Пономарева) шахматистом в Украине, стала 20-летняя Екатерина Должикова. Она тоже шахматистка, обладательница звания международного мастера среди женщин.

Сергей и Катя познакомились два года назад в Дрездене, где проходил чемпионате Европы.

- На дискотеке я пригласил Катю на танец, - вспоминает Карякин. - На следующий день мы пошли вместе в Дрезденскую галерею. А вскоре уже начали думать о свадьбе.

И свадьба состоялась - в Киеве, в церкви Святого Георгия, в присутствии узкого круга родных и близких. Сейчас новобрачные разыгрывают любовные партии в Ялте - именно здесь они решили провести медовый месяц.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок