Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яковенко: мы в финале и это главное


Яковенко: мы в финале и это главное Наставник молодежной сборной Украины Павел Яковенко прокомментировал результат полуфинального матча турнира памяти Валерия Лобановского, в котором украинская команда встречалась с иранцами.

Старший тренер молодежной сборной признался, что не рискнул выпустить на поле более опытных игроков, и сделал ставку на тех исполнителей, которые лучше были готовы физически.


"Мы ожидали именно такую игру в исполнении соперников, знали насколько будет трудно получить желаемый результат, - цитирует Яковенко официальный сайт ФФУ. - Перед нами была сложная дилемма: ставить с первых минут более опытных, но уставших после недавних матчей 4-го тура чемпионата Украины игроков, или же, наоборот - более свежих, но не таких бывалых.

В конце концов, избрали второй вариант, и ребята справились с поставленной задачей заданием. Мы вышли в финал - и это главное".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок