Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бетао хочет уйти из "Динамо"


Бетао хочет уйти из "Динамо"Бразильский защитник киевского "Динамо" Бетао всерьез рассматривает возможность возвращения в Бразилию. Контракт Бетао с клубом истекает лишь в 2013 году, однако есть одно обстоятельство, из-за которого футболист может вернуться на родину раньше.

Его супруга Присцилла на пятом месяце беременности. Они ждут рождения сына. Будущие родители еще не решили, как назовут малыша, но они уверены в одном: родиться и провести первый год жизни ребенок должен в Бразилии.

"Я приехал сюда, полагая, что останусь надолго. Но как раз сегодня я беседовал со своим агентом, и мы анализировали возможность возвращения на время в Бразилию", - говорит Бетао.

"Моя жена Присцилла беременна нашим первенцем. Я очень счастлив, и мы хотели бы вернуться в Бразилию, чтобы она родила именно там. И мы хотим, чтобы там он немного подрос, Поэтому я бы предпочел остаться в Бразилии как минимум на год, но пока еще не контактировал ни с одним бразильским клубом", - сказал защитник.

Напомним, сегодня, в среду, 12-го августа, ГородКиев.com.ua сообщал, что защитником киевского "Динамо" заинтересовался английский Халл Сити. Игрока хотят взять в аренду. Виталий Мандзюк, в последнее время не попадает в основу "Динамо" из-за куда более сильных конкурентов Бетао и Еременко. Если первый таки покинет расположение киевской команды, у Мандзюка будут весьма неплохие шансы закрепиться в основе "Динамо".

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок