Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виталий Кличко уверен, что бой будет супер


Виталий Кличко уверен, что бой будет супер Вчера, в четверг, 13-го августа, в Лос-Анджелесе, США на спортивной арене Staples Center прошла совместная пресс-конференция чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и его будущего соперника американца Криса Арреолы.

Виталий Кличко отдал должное своему оппоненту, который мечтает стать первым Чемпионом мира в супертяжелом весе мексиканского происхождения.

"Это мой первый поединок против мексиканца, и я знаю, что все мексиканские боксеры обладают огромным мужеством, - сказал чемпион. - И не только мужеством, но и нокаутирующим ударом. Каждое утро я отправляюсь в тренировочный зал с мыслями о Крисе Арреоле. Я думаю о том, как мне победить его. Это интересная мне задача".

Украинский боксер также отметил важность своего выступления в США, где родились его дети, и в особенности в Лос-Анджелесе, где у него есть свой дом и много друзей.

"Я с нетерпением жду возможности выйти на ринг и защитить свой титул в Staples Center на глазах моих многочисленных поклонников и друзей, - сказал Кличко. - Лос-Анджелес - это мой дом. Здесь я живу вместе со своей женой и детьми. Это будет хороший бой. Арреола еще ни разу не проигрывал. У него тоже много поклонников здесь. Поэтому это будет отличный бой. Однако я уверен в своей победе".

Напомним, что поединок между этими боксерам состоится 26 сентября в Staples Center в Лос-Анджелесе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок