Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Драка возле универмага "Украина"


Драка возле универмага "Украина"Сегодня, в среду, 19-го августа, приблизительно в 12:15, возле универмага "Украина" произошла драка. В драке участвовали сотрудники Главного управления контроля по благоустройству города Киева и охрана универмага.

Как стало известно, около 12:15 в универмаг "Украины" зашли люди в камуфляже и стали демонтировать баннер со слоганом "Лето живет здесь". Баннер расположен над главных входом в универмаг. Ранее на этом месте была реклама банка Райффайзен.

Однако, люди в камуфляже с символикой Главного управления контроля по благоустройству города Киева не предъявили никаких документов, дающих право демонтировать баннер. На вопрос, почему снимают баннер, люди огрызнулись: "Все вопросы к начальству".

После этого на помощь пришла охрана универмага. Завязалась драка. Прибыл наряд милиции, но в драке не участвовал и участников не разнимал.

К счастью, в драке никто серьезно не пострадал. Пара разбитых носов, финагалов под глазами.

Также отметим, что пока на улице люди махали кулаками, движение транспорта было затруднено. Любопытные Варвары, знаете ли....
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок